Здравствуйте, вопрос касается хорарной астрологии, как относится ко мне загаданный мужчина? - вопрос №4737482

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Это перспективная ситуация ,      пара  может     стать   очень  близкой и на   всю жизнь  .  Его   чувства  раскроются     по  полной  .   Она  будет счастлива.
Загаданный мужчина живёт своей жизнью, к вам симпатий не имеет. С ним могут связывать только рабочие или  учебные темы.  Хотя в построенной вами карте сложно ориентироваться, лучше строить хорар используя систему домов плацидус или кох
По мнению автора лучший ответ отсутствует.