По итогам социологического опроса, на выявление наиболее значимой для региона экологической проблемы был составлен анализ. - вопрос №4737531

По итогам социологического опроса, на выявление наиболее значимой для региона экологической проблемы был составлен анализ. Результаты анализа представлены в виде диаграммы. Исходя из данных диаграммы, распределите выявленные экологические проблемы в последовательности, начиная с самой актуальной для региона.

Лучший ответ по мнению автора

1 Создание школьного лесничества

2 Очищение ручьев и родников

3 Сохранение сосновой рощи

4 Помощь местному зоопарку