Здравствуйте! Я защищу дипломную работу в июне? Мария - вопрос №4737538

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

если приложите ещё больше усилий то защитите.
Здравствуйте. Да, защитите. Вы эмоциональны очень. И сильно переживаете. А это лишнее. В июне у вас все будет отлично. Перед самой сдачей будете сильно переживать, и не знать к чему готовится. Но после — вы будете в большой и дружной компании отмечать вашу сдачу.
ответ карт оракул на удачу ответ карт удача но не печаль вас ожидает сможете получить заветную бумагу
Защита будет и довольно удачно