Мысли и действия Сергея (01.04.63) по отношению к Антонине (31.08.86) - вопрос №4737613

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с мужчиной просматривается другая женщина,  с Антониной идет связь по работе, уважение как к коллеге и чувства, давно скрываемые. В проявлении к Вам как мужчина к женщине – затянувшаяся пауза, но мужчина не перестает думать и строить планы о том, чтобы Вы стали единственной женщиной в его жизни. Примерно через полгода он откроется Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о разрешении конфликта, ссоры идут! Вот по действиям желание мира, встречи и счастливых отношений
Несдержанность у мужчины по отношению к вам идёт. Будет торопить события не задумываясь о последствиях и ответственности.
Что то идёт в будущем чрезмерная эмоциональность от Сергея. Как то вот не хорошо он к вам идёт в будущем своим поведением, словом.
На данный момент в отношениях идёт тяжесть, утомление, сложности. Причины этому манипуляции для своей выгоды и корысть. Объединяет общий круг общение. Разъединяют раздоры и конфликты. В этих взаимоотношениях пыл спадёт. Мужчина настроен на отношения, но переменчив.В мыслях мужчины  непонимание партнера и его чувств.
Здравствуйте Антонина. Вы уже давно знаете друг друга,  ситуация в отношениях нестабильная. Сергей начинает проявлять свой непростой характер. Трудно вам с ним. Вы терпеливая, многое ему прощаете, но он не ценит этого. Сергей в мыслях ничего плохого к вам не держит. Вы  ему нравитесь и  можете найти  к нему свой особенный подход и получить от него то, что желаете.
Здравствуйте, Антонина! Мысли карт а*7 кубки* — выбирает лучший вариант для себя, не знает, как поступиь.Действия карт а* Повешенный* перевёрнутая — будет пробовать разные варианты с разных сторон.легко, не спеша.
Он желает создать крепкую семью, практичный, серьёзный, в паре будет ребёнок девочка ,,,
Мысли о вас  есть, но так таковых действий  в вашу  сторону  не будет  от этого  мужчины, разве , что вы  сами начете делать определенные шаги  в его уже  сторону.
действий от него не ждите… простите сказок писать не умею… это не ваш человек…
Здравствуйте. Думает, что она преданна и привязана, он может на нее рассчитывать и положиться. Ему кажется, что какого-то разговора ждет она от него. У него в обозримом будущем будет неопределенная позиция. Он как к бы будет предоставлять какую-то возможность, решение, но скорее ей давать право принимать решение самостоятельно.
то что по его карте отношения могу сказать тут доминирует чувства любовь и желания быть рядом строить отношения
Здравствуйте! Есть любовь к Антонине. Однако что-то также есть в жизненных обстоятельствах, что мешает благополучию в отношениях. Сергей — довольно сложный человек, не умеет выражать эмоции. Однако он старается измениться из-за Антонины, которая ему дорога.
Общение есть но чувств или привязанности нет
Мужчина стремится развивать отношения, вы нравитесь очень.
По поводу Вас всегда мысли были только хорошие, на активные действия никогда не стремился, а вот на мужские и достойные поступки в отношении Вас -способен. Хорошая перспектива, очень гармонично подходите друг другу.
Здравствуйте. Гармонию в отношениях он хочет, манипулировать (не заметно) будет вами,
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/LgL6b6N

Мысли — Грустные. Чувство морального неудовлетворения, печаль. Может также наслаиваться проблемность в рабочей сфере/по финансам. Старается сохранять трезвую голову и разрабатывать план.
Действия — ждет трезвое выяснение отношений и разговор по душам. Последует важное осознание относительно вашей для него важности и того, как развивать отношения далее. От довольно жесткого и четкого разговора он перейдет к обдумыванию, а позже найдет подход, по которому ему будет комфортно развивать с вами отношения и проявлять чувства. Но пройдет время, карты вышли «медленные».
Итог развития отношений до конца 2022 года — выход на стабильные отношения/общение, где ключевое — взаимная заинтересованность. Романтика будет в отношениях. Он станет сильно открытее и более страстным в своих проявлениях, однажды его может просто «прорвать», тогда слетят все маски и вы сами все поймете.

Удачи.
Интимный интерес есть и он будет стараться встретиться именно для этого.
Здравствуйте!
Антонина!
Что-то у него мысли не очень позитивные о ваших отношениях.Как что-то ему не удается наладить  с вами в отношениях.Может и то.что вы не для него, не подходите друг другу.Но вы ему нравитесь и сексуально подходите ему .
Действия.
Тут больше идет как завершение прошлого и какая-то небольшая даже агресия.или негатив в отношениях идет.