Уважаемые эксперты, я прошу Вас посмотреть мою карьеру и перспективы на текущем рабочем месте. Дело в том, что моя нынешняя непосредственная начальница начала распространять обо мне сплетни, мол, я - вопрос №4737781

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
«спелась» С руководством больницы. Да, я не отрицаю, я ощущаю некие плюсы, хорошее отношение и поддержку со стороны руководства, но боюсь за свое будущее на нынешней работе, ведь сейчас у нас раздроблен весь коллектив, сплетни, интриги, мерзость… Кристина, 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам не очень беспокоиться. Никакие разговоры не смогут вашего положения поколебать. А вот начальнице стоило бы задуматься о том, что она играет с огнем, так как линия, которую она ведёт, не укроется от внимания того, кто способен кардинальным образом пресечь ее действия. Вы на хорошем счету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас просматривается хороший карьерный рост, и финансовый тоже, но ваша начальница будет вам вредить на пути этого роста, от неё нужно защищаться.
Вы  там и останетсь дальше работать ,  а те, кто распукает сплетни, но  и что, не обращайте  внимания, пусть теперь все  вас  боятся, у  вас  есть  поддержка.Будущее у вас   там  есть, не  бойтесь.
Карьера у вас  очень скоро пойдёт вверх, начальница не сможет сильно
вам навредить Но будьте осторожны
Здравствуйте. Натуру Вашей начальници знают, сплетен бояться не нужно, Вам это навредить не может, а вот страх и негативные мысли могут. Работайте спокойно, все должно изменится в Вашу сторону, но главное не ведитесь и не делитель мыслями о происходящем с людьми в которых не уверены, слова могут обернуться против Вас и тогда уже не избежать будет проблем.
будет сложно. но если останетесь и не поддадитесь под всеобщую волну то будет все отлично. потом все наладится и будите эти дни вспоминать с улыбкой.
Здравствуйте. Ну давайте посмотрим вашу ситуацию. На текущий момент выходит гексагармма «воспитание малым» и «колодец». Первая гексаграмма представляет собой определенные обстоятельства, при которых сильный элемент  (в данном случае, это руководство больницы) временно привязан слабым элементом и только благодаря их поддержке, заботе и доброте вы продолжаете оставаться на плаву. На будущее вам выходит гексаграмма, рекомендующая вам вести себя тихо и незаметно, дабы не навлечь на себя вред от других людей. На перспективу легла гексагармма «двойная бездна», молния и беспорядка. Ох, прогноз, конечно неутешительный. Будет сложно. Будет опасность. и скрытая угроза.  Многое будут искажать. В итоге- ваша карьера придет в упадок и вам придется тщательно приготовиться к переменам.

С уважением, Константин.
Кристина  ,   вам  волноваться не о  чём. То  что  вы    в хороших отношениях   с руководством -  вам даёт лишь плюсы .    Увольнения не будет  .  Работа   ваша   улучшится  — так ка  получите      повышение . Вы на правильном пути .Удачи   вам!
Здравствуйте! Перспективы карьерного роста на текущем месте работы у вас есть (Девятка пентаклей), как есть и помощь, и новые возможности для вас вскоре откроются. Сплетни, распространяемые о вас, не нанесут вам вреда, можете не беспокоиться и не принимать близко к сердцу.
Здравствуйте. Вы продолжите работу, для Вас обстоятельства будут складываться благоприятным образом. Минимум внимания клеветникам, и начальница Ваша не сможет Вам навредить. Не получится.
Палки в колеса Вам вставлять будут, но увольнения не видно, будет энергетика напряжения, но в целом по работе выпадает все хорошо, выпала карта Солнце, которая говорит  процветании… С начальницей будут сложности, но позже она успокоится.
работайте и дальше… черной кошке не важно, что о ней говорят серые мыши)она вам ничего не сможет сделать… вас многие уважают и она сама скоро захлебнется в своей желчи…
За Вашей непосредственной начальницей есть лица повыше, и у Вас имеются протеже. Вам ничего не грозит, кроме признания и уважения. Расти будете, придет время.
  1. Все хорошо у вас дальше будет по работе.
  2. На начальницу не обращайте внимания