Что происходит с женщиной (Еленой) на фото? Как сложится ситуация в дальнейшем? - вопрос №4737796

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаНа совместном фото Елена, 28.11.1974г.р., в разводе, и Александр, 14.03.1966г.р., в разводе.
На втором фото — я, Юлия, 27.01.1976г.р., вдова.
Работаем в одной компании. Коллектив дружный.
Однако с новогоднего корпоратива, у Александра и Юлии возникла связь. Связь продолжается в настоящее время. Скрывали почти четыре месяца, но похоже больше не получается. Елену, которая никогда не проявляла к Александру чувств, кроме дружбы по работе, задела эта связь, стала устраивать «демарши».
Атмосфера накаляется, на это все стали обращать внимание. Общение со мной стало натянутым, раньше было дружеским.

Дополнение автора от 27.04.22 21:40:33
Любовной связи между Александром и Еленой не было. 100%, прошу не предполагать. Не хочу плохо говорить про Елену за её спиной. Человек — меркантильный. Всегда говорит… Лучше помогите материально, какая любовь. Мне её чисто по-женски жаль!
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, ну обычное состояние собственницы, она думала, что он никому не нужен, и чисто её личный мужичок, которому она будет компосировать мозг, он как её собственность, а когда у него появились отношения с другой, она вдруг вспомнила, что её личное влияние на него может исчезнуть, стала устраивать «демарши», злится она, но ведь не от любви, а от жадности, как  собака на сене: «сам не гам, и другому не дам». Жаль конечно, что не умеет Елена достойно отпустить то, что уже прожито и давно забыто, а мужчине любому сама судьба даёт другую женщину, которая будет с ним, остается смотреть на всё с философской точки зрения, от него конечно сейчас многое зависит, он для себя давно всё решил. Елена стала относится к вам натянуто, потому что сдерживает раздражение, а если и прорвёт её и наговорит еще чего, так вы уже отнеситесь к ней снисходительно. Вот представьте — выбросил некто вещь на свалку, за ненадобностью. Кто -то поднял, может и соседка, отмыла, почистила, пришила новый воротник, и стала носить, и реакция Елена: «ах — как это же, моя вещь!» — вот что у неё в голове происходит. Она изначально неуваажала его, и где-то считала вас хуже себя, вот и расплата, не затсавила себя долго ждать. Ей урок, и для вас испытание. Когда идеёшь впрёд, всегда ветер в лицо… Не бывает любовь без сопротивления, без испытаний на истинность, без препятствий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
 Елена против  ваших отношений.Вот просто против и всё .
Не хочет спокойно принять данный факт.
Дальше будет строить козни
это нормальная ситуация, да не приятно, у Елены ревность, вы в себе разберитесь что именно вам хочется от Александра, если определитесь что он вам действительно нужен и вы хотите с ним быть то будите, слушайте себя в данной ситуации.
Она хочет вас поставить, сделать неприятность, что бы вас уволили.Пожадничала своего бывшего мужчину, в будущем хотела наладить с ним отношение.
Здравствуйте Юлия. Вы с Александром чувствуете родство души, отличное взаимопонимание. Елена в разводе и строила свои планы на этого  мужчину, хотя демонстрировала только дружбу. Теперь вы получается соперницы и она вас не оставит в покое. Успокаивает только то что  у них совместимость очень низкая и ничего у неё не получится. Коль ваши отношения  стали всем известно, вам нужно обоим поменять свой статус, хотя бы для начала объявить помолвку, это успокоит многих и уже через пару недель  общение в коллективе не будут натянутыми.
У Александра с Еленой тоже была связь, которую они тоже скрывали. Вернее Александр так этого хотел.
Теперь Елена выражает ревность по этому поводу. Ей неприятна данная ситуация.
Это   вы так считали ,  что Елена лишь дружеские отношения  вела   с Александром. Она  просто    понимала  что  не    светит  ей    вступить в отношения .  А теперь   передумала — решила     сама  взять  всё  в свои руки и    перевести  его внимание на себя .   Отношения Александра    с   вами     - она решила разрушить . Так  что у   вас  сложился  треугольник   .  Это  быстро не закончится.Она   будет     чернить  вас перед ним.    В итоге    ваши отношения  будут ухудшаться -  как ни жаль  .  Удачи  вам   и    понимания!
Завидует  Елена вам, и возможно и имела  свои  виды  на этого мужчину, а дальше она продожит делать  разные пакости вплоть до  того, чтобы  вы  от туда и  ушли.
Здравствуйте. У Елены чувства к мужчине, негатива много с ее стороны.
кажу вам что она влюблена (елена).чисто поэтому она так всполошилась. дружка и общение тоже не просто так были, она надеялась что мужчина рано или поздно приблизится к ней через дружбу, а получилось, что он сблизился с вами. но хочу сказать, что она ситуацию отпускать не планирует, по картам у нее такая сильная злость на вас выходит, она будет предпринимать попытки увести мужчину, будет пытаться это сделать типа малозаметно, но это ненадолго, действия вскоре станут открытыми. и вам нужно быть к этому готовой.избегайте с ней конфликта, это все может привести к проблемам на работе.александра увести она не сможет, но сильно в этом плане тоже не расслабляйтесь, перессорить вас она сможет.
Без лишних слов, всё будет хорошо, и в хорошем смысле без инноваций. Движения Елены не принимайте всерьёз, всё это бестолку, и вобщем-то адресовано не вашей конкретно паре, год Тигра, Елена Тигр стяжает к себе внимания.
Здравствуйте
У Елены к вам большая зависть.
Однако она вам не причинит ничего плохого в плане магических действий.
Скандалы на работе затевать будет. Но это только минус ей как сотруднику.
Вам придётся уйти с работы в скором времени. Противостояние станет невыносимым для Вас настолько, что захотите все бросить и исчезнуть. С Александром пока будете вместе, он вас поддержит в принятии верного решения и будет помогать.
Сейчас у них отношения.
Вижу дедушку которому осталось любить женщине 4 года. И его последние 2 женщины. Обе хотят замуж. Но радости не будет от етого ни одной. Та, что сидит рядом имеет секс ещё с пареньком, так, учебно тренировочный, а дедову зарплату хочет больше чем деда. В етом треугольнике она вас будет доводить до сердечных болей как собака на сене. А потом вы обе найдёте сибе других…
Будьте выше этого, как работали, так и работайте, нет дела Елене до ваших отношений, она просто превысила свои полномочия и влезла туда, куда ей не стоило бы влезать, тем самым показала свою низость, о ее меркантильности знают многие, а вот ее поступок многие не одобрили. Смешала личное с рабочим, что в корне не приветствуется нигде. Пожалейте ее, как женщину, она действительно несчастная и ее показная меркантильность, все -это напускное. Радуйтесь, что мужчина с Вами, он все понимает и ситуация на него никак не повлияет, будете держатся уверенно и смотреть ей прямо в глаза -не вытерпит, может вообще покинуть коллектив, а если ей ума хватит, то смириться и отстанет.

Не подигрывайте ей, не реагируйте, так поступают только неуверенные в себе женщины, она очень завидует Вам, как женщине и ее поступок от ее неустроенной личной жизни и она очень глубоко несчастна в душе. Вы девушка мудрая и не Вам и объяснять, что на таких людей нужно смотреть с сожалением и не поддаваться на ее провокации. Атмосфера улучшится сама собой, никому эти склоки не нужны, все приходят работать и зарабатывать, а не участвовать в глупых разборках или сплетнях, люди взрослые, всем своего хватает и многим не до этого сейчас, каждый занят своими домашними проблемами, а Елена тоже женщина не глупая, сама все поймет, что влезла, куда не следовало бы и успокоится.
У Елены нет чувств к Александру и видов на него нет. Ей просто свойственно завидовать чужому счастью. Елену никогда не устраивала ее личная жизнь, даже там где все хорошо она упрямо ищет что то плохое. С ней ничего не происходит, просто она «такая». А сейчас она видит, что Юлии и Александру вместе хорошо и ее это невероятно злит и это так же заметно другим сотрудникам в вашем коллективе. В дальнейшем она рискует стать объектом насмешек на работе.
Она не довольна вашим романом, и будет всячески вас задеть, показать всем своим видом, она будет мешать вам.