Трудно встать с утра мысли что если что то новое то побаиваюсь .например с вечера активная ,хочу утром на работу новую пойти ,а утром просыпаюсь ,и - вопрос №4737942

неохота ничего.это нормальное состояние? значит на ту работу идти не надо? или это какие то нарушения есть по здоровью, психике? спасибо

Ответы

Здравствуйте! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами — найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром.