Что нас ждёт с ним? Юлия 16.03.1995 и Владимир, к сожалению дату рождения незнаю - вопрос №4738036

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Счастливые отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия  ,  вы  в нём ошибаетесь .Он  принесёт лишь огорчения , обиды и разочарование. Хотя   вы    ему  доверитесь    и   он    по началу  будет   достойно   себя   вести  .  Всё      равно    отношения    не сложатся, лишь на  короткое время    ,      как испытательный  срок. Владимир      уже многое        видел и испытал, его  сердце огрубело   и ожесточилось .   А вы  ранимая    и  доверчивая . Получите рану на  сердце.
Нет любви ни с его стороны, ни с Вашей. Вы к нему привязаны эмоционально, он же просто Вами пользуется.Такое общение только разрушает душу.
Здравствуйте, Юлия. Совместного будущего у вас с ним нет. Ждёт отдаление друг от друга. Но это и к лучшему, потому, что нет любви, вы абсолютно разные люди.
Вы не получаете от него отдачи к себе а любовь свою отдаёте вам хочется быть с ним в отношениях но очень трудно складываются

Вы находитесь в депрессии из-за Владимира, ссоры конфликты, пытаетесь отстоять свои позиции.

Так же у Владимира есть человек на работе, с которым он общается, легкий флирт, какое-то общение и это общение сказывается на ваших отношениях. Как будто ничего не происходит, а все само собой рушиться. наступит светлая полоса в ваших отношениях, но она продлиться не долго, можно сказать, что с переменным успехом. чувств у молодого человека нет. Возможно этот роман не имеет для человека смысла, потому что он с холодными чувствами. Будет ссора у вас, где вы можете остаться в дураках и на какое-то время расстаться. мужчина конечно пойдет на примирение, но вы уже будете холодная к нему, будете копаться в себе и не сможете принять окончательное решение, будет зависшая ситуация, после которой вы можете расстаться.

Здравствуйте. Усиленные ухаживания и настойчивые знаки внимания вы будете получать, сигнализирующие о его решительном настрое. Постарается расположить вас к себе.
Добрый день! Видеоответ на Ваш вопрос
youtu.be/_rdBF7x8wk0
Отношения с ним будут
Здравствуйте. К сожалению с ним Вас ждут волнения, переживания и тревоги. С его стороны нет искренних чувств и серьезных намерений. Ваши дороги расходятся.
мутный хитрый сам в себе-хочет все чего-то легкого-не верьте ему принесет боль слезы
Длительные созревающие отношения, но потом застой летом, и снова после застоя влюбленность
Общение возможно
Но каждый в поиске своей половины
Друг другу таковыми вы не являетесь и стать не сможете
Между вами страсть, нежность. Вы хотите найти друг в друге чувственную близость и быть счастливыми в этих отношениях
Периодические встречи у вас будут. Будете то сходится то расходится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/f3OqJaO0fW4
Здравствуйте.
Неустойчивая почва под ногами, показан разговор с негативными эмоциями, стрессом, какой-то малейший повод может изменить формат отношений/общения в корне.
У Юлии показан еще мужчина в окружении, который проявит себя в ближайшие месяцы.
Ни чего не ждёт, нет серьезных помыслов на ваш счету него
Он сможет поддержать в любых ситуациях и всегда будет рядом, хороший мужчина, можете ему верить и доверять. Своими поступками докажет Вам лишний раз, что к Вам чувства есть и он хотел бы быть с Вами. Очень хороший парень.
Здравствуйте. Расставание из-за глупого поступка. Много боли и переживания.
Отношения и развития но вам надо самой лаги делать а он продолжит
Здравствуйте!
Юлия!
У вас с мужчиной идет движение в личном плане.
тут и получение чувств, эмоций и событий в личной сфере.Приятные хлопоты и установление хороших продуктивных отношений.