Что ожидает в любви ? знакома ли с будущим мужем? Если нет то как познакомимся?;06.12.88 Юля - вопрос №4738078

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока не знакомы Вы с ним. Познакомитесь в ноябре в Украине вижу.
Вы уже на пути к новым событиям в личном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения были вижу есть мысли  о мужчине отношения могут у вас быть брак будет очень счастливый но нужно вам подождать немного — вы определенно нравитесь мужчинам но отношения не постоянно складываются
Здравствуйте, Юля. Звёзды (хорарный гороскоп) подсказывают, что этот вопрос очень актуален для вас. Встреча с будущим мужем ( вероятно он будет старше вас) возможна в поездке, в загран.путешествии, или при обучении чему либо. Но не в ближайшие дни, а  к концу года. Возможно в гороскопе рождения варианты знакомства будут более видны.
Пока не знакомы. В этом году познакомитесь
Ваш человек только по осени будет, он вас не знает и вы его не знаете, познакомитесь сентябре
В августе событие будет на котором и познакомитесь со своим человеком
Вы знакомы, через пару месяцев проявит
Придется встать перед выбором. С мужчиной, который сейчас рядом, будут сложности, но, по большому счету, он Вас устраивает. Но будет и другой вскоре,  резко отличающийся от нынешнего, и увлекающий Вас своей харизмой. Так или иначе, брак будет относительно скоро.
Здравствуйте! Не знакомы. Познакомитесь в месте, которое будет близким по интересам вам обоим, скорее всего, через общих друзей, которые Вас куда-то пригласят.
Прсматривается что ваша судьбоносная встреча совсем скоро. Вы даже можете уже быть знакомы с этим мужчиной. Летом этого  года у вас будет яркий и романтический период, где будут эмоции а личная жизнь откроет перед вами новые перспективы
пока не знакомы…
Вити году будут новые знакомства и общение встречи и интим но по судьбе пока нет мужчины
Вы не знакомы с ним еще.Но еще познакомитесь.