Подскажите пожалуйста в ближайший месяц ждать ли каких то перемен в рабочей и финансовой сфере человеку с датой рождения 26.03.79 время 13.55 Омская область город Калачинск ? - вопрос №4738087

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По деньгам у вас ситуация как на весах, то спад то подъём. Стабильность всё же придёт летом. Перемены в рабочей сфере будут, в июнь месяце, что отразится и на финансах, это либо перевод на другую должность, либо повышение зарплаты, ухода с данного места работы не видно. Середина лета поездка вас ожидает, отдых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе хлопоты будут в ближайшее время но вижу что будет улучшения по финансам в ближайший месяц верьте больше в себя и свою удачу в дальнейшем вы будете успешны
Здравствуйте. Звёзды подсказывают, что человеку с датой рождения 26.03.1979, 13:55, Калачинск в ближайший месяц следует ждать перемен в профессиональной сфере. Потому что:1) прогрессивное солнце в июне месяце делает гармоничные аспекты к 6 и 10 натальным домам, отвечающим за работу, карьеру, соц. статус. Аспекты гармоничные и ситуации жизненные в этих сферах позитивные. 2) транзитный марс идёт по оси 2-8 — активность в сфере заработков и финанов, могут быть и позитивные и негативные ситуации.3) солнечное затмение 30.04. активизирует ваши натальные 10 (соц.статус, карьера) и 4 (семья.дом) дома. Вот так кратко, но вывод — перемен ждать.
Нет удачи ни в чем и уже достаточно давно… С высоким интеллектом… но переживает не простой период.Ему неприменно повезет… но пройдет время-много препятствий на пути.
Поа без перемен по финансам и работе будет.
В ближайшее время ничего не переменится, будет только небольшое повышение по заработку в июне
Да у вас идут изменения в лучшую сторону и с работой и с финансами.
Обязательно ждать и дождаться, тем более, что скоро будут хорошие новости в работе, перемены будут мае и финансовая сфера улучшится -этот вопрос уже решается положительно у руководства именно для этого человека.
Да, ждать. Сейчас у вас очень непростое и тревожное время связанное с работой и финансами. Вам поможет совсем скоро мужчина, которого вы знаете, но редко общаетесь. Новая работа принесет вас финансовую стабильность и повод смотреть в будущее с оптимизмом
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/MNT6f8W

Большие проблемы в работе, у компании или на месте в целом. Очень много на вас будут пытаться возложить, «спихнуть», но это не будет должным образом вознаграждено.
Показана дорога, что по вашей натальной карте, что по таро. Смена. Во второй половине месяца. Это или смена работы, или перемены внутри работы. Еще вариант — подработка, на которую вы со временем уйдете полностью. Большие или маленькие, но будут перемены к лучшему, хотя перед этим и придется пережить не самый простой период.
Совет от таро — взять ответственность на себя, не дать себя в обиду, где нужно — не побояться действий и перемен.
По финансам — деньги придут в первой половине месяца, и могут утечь во второй половине. Лучше по возможности держать при себе.

Удачи!
все идет ровно, без перемен… в финансах только к середине лета будет прибыль…
В рабочей да вам надо все силы и время направить в рабочие дела смена работы видно летом
Здравствуйте!
Тут идет женщина -королева чаш перевернутая.говорит о том.что изменения у человека будут в сфере личного.И в этой сфере намечается движение вперед .
Если говорить о финансах, то денежный поток тоже начнет движение, но начинать придется с самой себя.

@ SOFIA CHERNAYA