Доброго дня) нужна ваша помощь .познакомились с мужчиной через интернет,Алексей 11.08.1981 год ,общаемся ..говорит в разводе ,так ли это ? Есть ли женщина близкая ? - вопрос №4738538

600 p
Что он за человек? и стоит ло с ним увидеться? возможны ли романтические отношения он пишет и хочет встречи )Марина 07.08.1982

Дополнение автора от 28.04.22 15:54:21
Сказал в разводе 12 лет
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Он действительно в разводе, обмана с его стороны нет, он сейчас в поиске женщины для серьезных отношений, но идет у него сильное разочарование, не видит никого в своем окружении, с кем бы он мог создать эти серьезные отношения.Он серьезный, трудолюбивый, не богат, но работа стабильная.По характеру общительный, спокойный, любит уют, заботу о себе, внимание.
Возможны ли у Вас романтические отношения- да, можете приятно провести время, Вам будет с ним интересно, найдутся общие темы.Вы ему нравитесь, да и он на Вас  тоже при встрече произведет приятное впечатление.Отношения у Вас идут на уровне общения, встреч, но вот перехода на более серьезный уровень отношений с ним не видно.Не готовы Вы будете связать свою жизнь с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добра и здравия
Да человек в разводе, один, но вот полностью связь с бывшей не разорвана, она даёт переодически о себе знать. Романтической связи я не виду между вами, человек просто хочет немного расслабиться без обязательств.
В вас его интересует лишь интим.Женщина с прошлого есть и до сих пор не оставляет его в покое, она будет мешать вашим отношениям.Не стоит заводить с ним отношения, как получит что хотел оставит вас у разбитого корыта
У мужчины есть и другие связи,, романтические именно отношения вполне возможны, на большее они и не готов
Здравствуйте.
Развод у него не просматривается. Хотя в семье и есть охлаждение и усталость друг от друга.
В общении с вами он чувствует Вас близким ему человеком.
Романтические отношения возможны и скорее всего будут если встретитесь в реале.
У вас могут быть дружеские и любовные отношения, взгляды на жизнь очень похожи.
Всех благ!

Мужчина в разводе, встретиться стоит
может быть в разводе, но ее не забыл и попытается снова с ней восстановить связь. надеется. сейчас ищет способы просто переключиться. там такая дама, всё-таки дорога его сердцу. и я так понимаю, финансово крепко может стоять.
Здравствуйте. Мужчина в процессе развода и расставания.В данный момент ему важно просто общение с вами.
Вы нравитесь ему заочно. Но возможность общения в будущем есть, хотя пары не сложится.
Вряд ли Вам придется с ним познакомиться очно. В то время, как жена готовит обеды-ужины, он сидит на сайте и сочиняет про себя истории.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/G-LaWwjTbPk
Здравствцйте. Сейчас мужчина считает себя абсолютно свободным. Была женщина рядом с ним, и он поставил отношения на паузу. Вами заинтересовался. Встрчи очень хочет. Романтические отношения, конечно же будут при вашем согласии.