Помогите, пожалуйстааа! Фото внутри. Сама смотрела на картах, но хочу послушать вас. Живём в чужой стране, без работы и непонятного будущего уже три года. С очень больным ребёнком (не о нём) Мужу - вопрос №4738676

1500 p
неожиданно предложили работу, хотя в стране полная безработица. Мы просто попробовали попросить хорошего знакомого, а тот за него похлопотал и его берут. Место хорошее даже для гражданина страны, а мы иммигранты с плохим знанием языка. Это удача или подвох? Какие подводные камни ожидают его и к чему готовиться? Он справится? P.S. Чтобы я могла выбрать лучший ответ без сомнений, напишите, пожалуйста с чем связана работа. Спасибо вам!!! Альберт 29.04.74 г.

Дополнение автора от 28.04.22 15:20:43
Страна европейская, тёплая. Если будут вопросы, отвечу в посте же. Пожалуйста, напишите, тип работы (мы естественно знаем, но если вы увидите, будет прекрасно).
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У меня 2 варианта типа работы, один из них четко мне просматривается, а второй я могу допустить, уж очень эта профессия мне иллюстрациями показывается.
1. Должность, на которую хотят принять Альберта, связана с переговорами, коммуникациями, так же сфера обслуживания, консультирования . Суеты много, общения, чуть ли конкуренция с другими организациями (людьми). Еще идет, что эта работа как бы закрытая. Может в закрытом помещении, или тщательно охраняемая территория
2. Версия должности, связанная с физическим трудом, где нужно что-то искать, возможно, полезные ископаемые. Ленорман «Сумерки»показывает на этот вопрос дважды Метла (лиловую и вишневую) и Гора. Что навевает такую картину. (могу ошибаться)

Явного подвоха я не наблюдаю , как и обмана. Хотя есть у него настороженность, есть опаска обжечься и недоверие. Работа будет по душе, приносить моральное удовлетворение, довольство, приносить хороший доход. Есть огромная ответственность, работа не будет легкой. однако, есть хорошая перспектива на ней задержаться.

Я не вижу такого, чтоб он не справился, не будет отступать. Подойдет со всей серьезностью, как глава семьи, для вашего общего блага сделает все, чтобы обеспечить свою семью. Но, повторюсь, что будет сложно, но он примет на себя все обязательства.Это его главная цель.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Несомненно будет сложно и отношение будет не самое лучшее.Но если мужчина не сдастся, то сможет хорошо обеспечивать семью.
Здравствуйте. Скорее всего, сфера услуг или средства передачи информации (любые), какой-то семейный бизнес или тот, где совладельцы- друзья. Нужно хорошенько все просчитать вам.  Не вижу особых денег, тут больше как пособие показывает.
Работа не плохая руками дело выполнять. Физическая. Но есть, но… возникнет ситуация у вас, которая повлияет на эту работу. На то, чтобы там работать. Не хватит профессионализма или компетентности в данной работе. Даже если его и оставят на работе, то заработная плата будет сильно занижена.
Приветствую. В целом, работа — неплохая, на первом этапе даст много позитивных эмоций… Но нужно обратить внимание на общение в коллективе, постараться найти подход к значимым людям. Так как потом могут возникнуть конфликты на работе.
Добрый день мне идёт информация что работа связана с производством и мне идёт большое помещение и туда трудно устроиться, если знакомый не врёт точно договорился, но перспективы есть у вас удача вам должна улыбнуться.Мне почему то ещё идёт стекло и жестянки.Язык выучит и мне идёт океан.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать полные фото, с уважением Андрей Спаситель
Предложение о работе следует принять… хотя будет некомфортно себя ощущать из-за языкового барьера… Контракт будет подписан с некоторыми ограничивающими условиями, которые будут держать в рамках… и к которым он не совсем будет готов, но это необходимо. Работа требует ответственности… усердия и внимательности.  Также ждёт испытательный срок… Мужчину вынуждает сама ситуация согласится со всеми пунктами, касаемые работы
Это удачная возможность, которая поможет выйти из застоя. В целом если покажет себя полностью компетентным в работе… то и будет отношение соответствующее. Вознаграждения не будут высокими, но со временем можно многого добиться.
Скорее всего это крупная корпорация, которая занимается сбором и переработкой определенных продуктов, с целью поставок по всей стране или даже миру. В определенный период компания получает больше выручки… нежели в остальные периоды времени… как по сезонам… Либо для реализации того или иного продукта необходимо время… Это могут быть также перевозки… логистика
У мужа все будет хорошо с работой. Инженерная направленность. Тем не менее, часто такие фирмы практикуют контракт на два месяца, потом снова на два, а потом могут взять нового сотрудника, из-за той же безработицы, чтобы хоть как-то обеспечить людей работой. На ближайшие полгода пока у него все ок.
Направленность предприятия — это скорее какое-то производство или оказание услуг, то есть предложение другим людям что-то преобрести у них (услуги, товары...) Работа больше связана с контролем, внимательностью, разумностью, расчетливостью и безконфликтностью (возможно нужно следить за тем чтобы все были довольны и получали правильную информацию). Работа в некоторой степени ответственная, так как от этого этапа зависит ее результат. Я не вижу чтобы это была должность тяжелого физического труда или какого-то разнорабочего. Работа связана с порядком, дисциплиной и внимательностью и скорее всего с продвижением товаров или услуг.
Работа по договору.
Идёт обман и эксплуатация вашего мужа, мягко стелят-жестко спать.
Мне идут перевозки и дороги у него, все тщательно проверьте, прежде чем соглашаться и не ищите лёгких путей.
Я вижу, что подвоха там никакого не будет, будет немного сложновато первое время, но потом все стабилизируется, работа как мне показывает связана с какой-то техникой, почему-то увидел какие-то бумаги и технику, возможно, это строительство или работа на какой-то строительной машине, идет железо, муж Ваш справится, сейчас открылись перед вами новые горизонты
Пусто соглашается на работу. Он справиться. Язык потом чуть подтянет.
по раскладу получается что-то типа коллекторского агентства, борьба за имущество) раздел имущества  какие-то даже силовые действия  и нет это не гос структура , частная контора, которая работает на стадии  досудебного урегулирования имущественных вопросов, и нет идти туда не надо, это предложение как искушение, если сейчас отказаться то чуть дальше будет вариант с хорошим доходом
Здравствуйте. Работа требует точности и финансовой грамотности. Если он в этом  сможет разобраться, то справится. Важно, чтобы он не был лицом отвечающим за все.

Работа связана с документами, большая ответственность, есть определенный подвох в этом предложении. Если хотите добиться хорошего результата и возможностей в жизни — действуйте самостоятельно не полагаясь на других людей. У тех людей, которые вас окружают не самый лучший характер и они смотрят прежде всего с позиции как сделать так, чтобы им в их жизни было лучше, не вам с мужем.
Работа связана с чертежами видимо инженер или схожая с этим видом деятельности работа. Опасаться по большому счету нужно только на грузки и ответственности. С вашего мужа будут спрашивать в двойном размере, будут и  те кто будет негативно относится но больше про себя. Из за того что иммигрант с плохим знанием языка… а так работа это очень вам поможет и нужна. Следует соглашается…
Здравствуйте, стоит согласиться, все должно сложиться неплохо для вас. Из непонятного будут какие то проволочки с документами. Работа похоже что связана с чем то строительным.
Здравствуйте, работа  что-то вроде конвейера, что-то перемещается движется связана со строительным материалом. Альберту будет понятны задачи в работе, будет выполнять и все у него будет нормально. Это ему повезло с работой, обычно на такую эмигрантов не берут
Здравствуйте
Работа связана с транспортом и добычей материалов.
Никакого подвоха не увидел. У него все сложится удачно.

Здравствуйте.

Смотрю на Таро, поэтому сложно сказать конкретно.

Это может быть связано с перемещениями, движением на расстоянии. Как вариант, что-то с логистикой связано, либо с почтой, отправкой документов. Взаимодействий с людьми и движения там предостаточно, хочется сказать. Уж как-то так, точнее не могу сказать.

Это не просто удача, это дар небес, причем заслуженный. Как будто высшие силы посылали испытания и Альберт с ними справился максимально достойно, за что его наградили такой возможностью.

К чему готовится: придется и тут пройти опыт преодоления, побороться за место под солнцем, он может столкнуться с лицемерием, не очень приятными людьми, но в целом, он выстоит и преумножит. Эта информация прямо вшита, что он непременно выстоит и это будет очередной победой. Тоже испытание, но уже поменьше, чем раньше.

Совет вам подбадривать, верить, радоваться и не заражать его своим волнением, ну и самой излишне не волноваться. Вы как ветер, а он словно флюгер. Постарайтесь быть преимущественно в вере и в спокойствии, он это перенимает через вас. Это важно.

Успехов!

Здравствуйте, нет это удача, справиться мужчина с работой.Работа ваша связана там много движения, езда