С кем лучше работать мне в 2022 году? Я Стрелец по гороскопу. Родился я 14 декабря 2000 года. Я певец, пишу музыку, слова могу, но потом. Хочу знать, с каким человеком по гороскопу лучше всего - вопрос №4738698

работать в музыке, чтоб был очень успешный хит, много просмотров, денег! Ну с хорошим певцом, известным на весь мир. Есть YouTube-канал, TikTok. Скажите, пожалуйста!
1 ответ

Ответы

с летними знаками зодиака

Натали