Здравствуйте Думает ли Костя, 22.01.1990 г.р. обо мне? Какие у него мысли? Я когда гадаю на картах, выходит, что в следующем году будет изменение отношений к лучшему. Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4738954

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Константин о вас думает, и довольно таки часто. Сейчас не лёгкий у него период в жизни. Но много для себя понял и переосмыслил. Встречи у вас с ним в этом году будут, и они для вас обоих дадут толчёк в отношениях. Не зря ваши карты показывают изменения в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о вас достаточно часто, мысли добрые. В следующем году изменений не будет, так как вы оба ведете себя неправильно по отношению друг к другу. Константин очень переменчивый и непостоянный человек по характеру и это мешает вам строить планы на будущее совместно, а вы в свою очередь часто бываете депрессивной и не можете объективно оценивать происходящее, что настораживает Константина.
9пент 9мечей рыцарь мечей- пока ему не до вас, переживает за что-то возможно поругался с кем-то, конфликт  и нервное состояние выпадает у него. так же может быть и плохое самочувствие. пока думает о себе
Да, думает, изменения скорее всего будут но не быстро, кроме того нужны ваши личные усилия для этих изменений. Позиция «сидеть и ждать» не поможет.
Да о вас есть мысли, думает о встрече с вами.
Здравствуйте
Мысли о вас присутствуют. Константин хочет быть с вами, но пока не торопится, осторожничает. Не стоит давить на него, он будет проявлять себя постепенно. Наберитесь терпения, это только к лучшему.
Вы перейдете на новый уровень отношений еще до наступления нового года.
Да он о вас думает, вы ему нужны и есть планы на ваш счёт, единственное развитие будет медленным
Думает, вообще о вас очень много мыслей у него и все они очень четко прослеживаются как о страсти любви и желании быть рядом. То есть в ближайшее время вся неопределенность и неуверенность уйдут, а между вами будут очень яркие на эмоции и чувства отношения, которые прсматриваются с очень хорошей перспективой.
Добрый вечер.
Да, он о Вас думает.
Мысли тут или о  сохранение или возобновление отношений с Вами, ценны Вы ему.
Но есть преграды. Отношения будут долгими, но не самыми простыми.
Здравствуйте. Костя думает о вас. Хотя его поведение не назовешь стабильным. Изчезает, потом появляется как ни в чем не бывало. Для вас это кажется странным. В следующем году он не изменится, будут встречи и паузы.
Здравствуйте, думает, мыслей много. Хочет проявить инициативу, взаимное чувство, но он пока больше находится сам в себе, в обдумывании, но не будет стабильности, уверенности на ближайшие полгода-год
Да он о вас думает, отношения у вас будут развиваться и выйдут на уровень выше, сейчас пауза, но он думает что вы от него ни куда не денетесь ,,,
У вас «патриархальный союз», этот брак исключительно для воспроизводства детей, он никогда не бывает хорошим, его нормальное состояние быть терпимым, дети, котлеты, памперсы и животные, ну это лирика. У Кости другие виды, в следующем году если и предвидится «изменение отношений к лучшему» то уже не с Костей, там не просто улучшение отношений, но и материального в.ч., я предполагаю там всё и сыграет ;)
вспоминает вас… но у вас будет с другим мужчиной семейное счастье…

Здравствуйте, Александра.

Когда смотришь самому себе, очень сложно растождествиться со своими чувствами, желаниями и страхами, поэтому может показывать все это (или трактоваться нами с более позитивными акцентами), а не реальное положение дел.

Что увидела я. Для Кости как будто бы ничего и не закончено, он прекрасно чувствует, что владеет вашим вниманием, что вам его не хватает, может нарочито выставлять о себе всякую информацию в соцсетях или распространять о себе какие-то новости через знакомых, суть которых: я молодец, у меня все хорошо.

Как раз-таки в этом году у вас может быть какое-то сближение временное, а в следующей окончательное ваше осознание, что вам нужно идти совсем разными дорогами. Кстати, здесь похоже еще, что это может быть связано с чьим-то переездом.

Успехов!

Александра,  несмотря на то, что Костя часто думает о Вас, у него все таки в голове нет серьезных мыслей  относительно  будущего в отношениях. У него на первом плане друзья. Возле него есть женщина из прошлого, он не отошел в мыслях о ней.  Между вашими картами также нет карты, которая  бы объединяла  вас в союз. Здесь очень хорошо выражена карта «друг».  Пусть и с подтекстом влюбленности некоторой.
Здравствуйте.  Костя выходит у вас в прошлом, что значит отношения были но произошёл разрыв. Как все быстро у вас началось так же быстро и закончилось. Любовь еще есть не куда не делась он любит вас. Но разрыв стоит с негативом тяжело все вернуть. У него переживания по этому поводу думает о вас очень часто терзает себя. Инициатива расставания исходила от него но на данный момент очень сильно страдает.
Здравствуйте, да мысли о Вас есть и яркие воспоминания, однако я вижу этот человек не даёт Вам стабильности в отношениях и уверености в завтрашнем дне.
Пока к серьёзности он не готов, не потому что не хочет, а потому что есть препятствия в виде другой женщины, она любит командовать и имеет над ним власть.
Действительно в следующем году отношения ваши выйдут на более высокий уровень и человек начнёт ценить, то что потеряет...
У вас в скором времени будет знакомство которое перевернёт вашу жизнь, брак и чувства к другому человеку.
Костя о Вас думает постоянно, и изменения отношений начнутся уже в этом году, до следующего года не придется ждать, мысли о Вас положительные, чувства есть, намерения серьезные и он готов к отношениям, только его немного нужно подтолкнуть, подсказать, пойти навстречу и все у вас сложится хорошо, с большой перспективой на будущее. Друг другу очень подходите и положительные изменения будут до конца лета, возможно и раньше. Вы девушка мудрая и умеете ждать, не терпите сравнение с другими -и правильно, Вы лучшая и неповторимая и у Вас есть свой внутренний стержень, и память у Вас хорошая, помните все детали в своей жизни, даже мелочи, важно все это отмечать и радоваться этому, именно из таких маленьких мелочей и шагов будут складываться ваши серьезные и красивые отношения.
Да думает о вас. С симпатией к вам
В данный момент он занят своей социальной реализацией, и проявляться в отношениях с вами не будет
Но произойдёт событие, которое поспособствует его желанию оказаться вновь в вашей жизни

Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/s4wZP9H92A9q2A

Здравствуйте.
Будет перелом в отношениях в лучшую сторону.
Любовь есть, но он не готов ещё к переменам в жизни.
Будете вместе.
Всех благ!
Здравствуйте! Молодой человек постоянно думает о Вас, хочет развития отношений, но понимает, что в прошлом сделал много ошибок. Это сейчас его и останавливает. Но в будущем все действительно изменится к лучшему.
Да вы по судьбе он вам любит и никуда не денется от вас дальше идёт только развитие к лучшему
Здравствуйте
Ваш таро ответ в видео https://youtu.be/BM6guXvp58o
Следующий год идет сильнее по развитию, в этом более стабильно
Здравствуйте!
Александра!
Мужчина думает только о себе, о вас лишь вспоминает, когда ему нужно развлечься.-Рыцарь кубков.Тогда он может прийти, чтобы возобновить общение и связь.А дальше ничего не хочет, ему хорошо одному и коомфортно.-9 кубков .
Он привык так и действовать-всегда один, придет поговорит, наобещает чего-то, проведет с девушкой встречу, потом идет дальше.-2 расклад.И все время он думает о себе-девушки как таковой нет.