Здравствуйте, очень бы хотелось бы узнать когда я встречу своего человека по судьбе? Асия 20.01.1991 Сколько будет детишек? - вопрос №4739033

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте знакомство у вас случится к концу лета детишек будет двое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите своего парня      этим летом .   Сложите   те отношения, что ведут к браку.Замуж  выйдете в следующем году     в конце лета .    Будут  дети в законном браке   и   семья   стабильной .      Удачи в  жизни!
Через 3 года состоится встреча, долго вместе не пробудете.
Сейчас занят
Вы очень яркая не только внешне, но и внутри, мужчины на Вас засматриваются. Год-полтора, не больше потребуется для того, чтобы встретить свою половинку, создать с ней крепкую, счастливую семью и родить детей столько, сколько захочется.
Здравствуйте! Встреча своего человека состоится в 2023 году. Мужчина немного старше Вас, серьезный. Детки будут, энергетика девочки идет уже.
У вас будет заботливый, романтичный супруг, способный проявить ласку, нежность, тепло. Вы хорошо себя рядом с ним будете чувствовать, поскольку с ним вы сможете спокойно поделиться своими эмоциями, чувствами, переживаниями. Он из тех, кто умеет выслушивать, обогреть, поддержать… Очень хорощий психолог, понимающий желания и потребности людей. Ему хочется, а главное-можно доверять.
Совет от карт: вы не должны искать партнера, обаладющего лидерскими качествами и большой физической силой, поскольку вам предначертан счастливый брак именно с мягким и восприимчивым человекм,

Деток у вас будет трое)) Вы будете многодетной семьей) У них будет счастливая судьба, они вырастут, выучатся, найдут свое место в этом мире и будут вам помогать.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Своего человека встретите в 2023-2024 гг.  Детишек двое предначертано судьбой. Удачи  Вам!
Здравствуйте. У Вас идет очень близкая встреча. Счет времени идет на месяцы. Судьба подарит Вам желанного мужчину именно для семьи. Детки двое, родите в браке с ним. Долгая  и счастливая совместная жизнь впереди.
В этом году встретите мужчину дял брака. Дети будут. Удачный будет брак.
Встретите через год, ребенок один.
Скоро встретите на мероприятие влюбитесь в него, один сын у вас будет

Здравствуйте.

Видно что с мужчиной Вы уже знакомы. Но пока отношения находятся в нулевой стадии. Но в скором времени мужчина сам проявит себя, будет флирт, романтика, мужчина будет проявлять себя и делать шаги для развития отношений. Мужчина идет младше Вас. Стихии земли. Вы найдете общий язык очень быстро.

Всех Благ Вам!