Что думает она обо мне? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4739135

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она часто думает о Вас, и жалеет, что не оправдывает Ваши ожидания. Когда ей бывает грустно, хочет быть рядом, потому что только Вы, как никто другой, можете выслушать и утешить. Несомненно, Вы ей нужны, но вывод она сделать не решается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разброс мыслей.
Думает о работе, о поездке о способе примириться, ждет шанса но при этом боится что шанса и не будет.
Есть чувства, есть желание быть вместе, строить серьёзные отношения
Добра и здравия
Думает что вы интересная личность, но почему то закрыты, какой то отчуждённый, ей бы хотелось вас понять. Пообщаться с вами.
Здравствуйте.Что вы умная и перспективная, хотел бы длительных отношений с вами.Всех благ!
Добрый день идёт информация мне что вы ей нравитесь но она кк что то не собирается спешить и с прошлого ее идут кольца и мужчина.Сейчас видно ещё не свободна полностью.Симпатиии есть к вам.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать ваше фото и ее, с уважением Андрей Спаситель
Нравитесь ей, счастливая она от мыслей о вас! Думает о серьезных отношениях
Он думает сделать вам предложение и создать с вами семью ,,,
Думает что вы хороший, добрый и самодостаточный человек, но при этом у девушки присутствует Неуверенность в искренности ваших чувств, сомневается И это не даёт ей открыться перед вами в своей симпатии полностью.
негатива не держит а есть чувства любовь но с его стороны есть вина ссора.но то что карта отношения не разрушена а будет встреча идущая по карте весна третий месяц
Все самое  прияное и хорошее , вы нравитесь    и очень, дейтвуйте ,  и продолжится ваше приятное общение  друг с другом.
Хорошо думает. Женой вашей себя видит. Гармонии в отношениях хочет
Думает что вы нерешительный мужчина и не скоро решитесь на отважный шаг, которого она так ждет.
Поэтому все в ваших руках. Пара вы перспективная. Есть над чем работать
Здравствуйте! Считает Вас интересным, добрым, привлекательным.

Здравствуйте.

Она о вас особо не думает сейчас, нейтрально относится, внутри схлопнута, закрыта по отношению к вам, относится со скепсисом, недоверием. Смотрит на вас немного сверху вниз, мол, это все на что ты способен?

Считает, что вам без нее плохо, что вам ее не хватает, но и что сделать что-то решительное, волевое вы не способны. Я прошу прощения, но во всем сквозит снисхождение и чувство превосходства, она считает, что вы безвольный нытик. И честно говоря, интереса к вам, как мужчине, я тоже не вижу. Вы либо давно не вместе и она живет своей жизнью, либо вы только познакомились и приняли ее вежливость за симпатию. Она от вас ничего не ждет и не хочет.

Зато правда.

Но странно, рекомендация идет бороться за отношения, если вы действительно этого хотите. Но придется доказать свою мужественность, ответственность и инициативность.

Если вы с ней работаете или вас связывают вопросы детей или быта, то в первую очередь воспринимайте эти отношения через эту призму, без додумывания и фантазий. Только приняв, что на данный момент ей абсолютно на вас наплевать, вы сможете что-то изменить.

Успехов!

Думает, что на данный период не готова пока полноценно контактировать, в то время как с вашей стороны отмечает повышенную активность. Ей непросто с вами, потому что нужно расти находясь рядом личностно, ментально, а ей проще плыть по течению и не стараться прыгнуть выше головы. С вами ее многое роднит, она это понимает и не исключает даже, что вы можете иметь какое-то общее будущее в перспективе.
С интересом к вам