Вопрос про одного человека .около 3 х лет назад был один мужчина ,коллега по работе ,в одном организации работали ,что то странное было с ним ,он как - вопрос №4739249

будто мысли мои читал, иногда такое складывалось впечатление, один раз назвал имя моего бывшего парня, когда я рядом проходила.когда ехали домой на служебном транспорте, если он стоял где неподалеку, то были ощущения непонятные, полностью менялось ощущение настроение, вся концентрация на нем, казалось мое сердце заполнялось каким то светом пока он ехал рядом, и после когда выходили с автобуса оно долгое время ещё сохранялось, какое вялое ощущения напллнененности в сердце, что вокруг люди со своей энергетикой даже сильнее стали раздражать.как можно такие ощущения интерпретировать? это конкретно только мои ощущения рядом с ним были или у многих так было? Мужчину звали Камиль ,16.10 рождения в Египте.знаю только эти данные.я Олеся ,21.07.1987 родилась в Риге.спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень сильно его к Вам тянуло, именно душевно, он надеялся на какую-то удачу. Может на то что Вы что-то сделаете. Нет, не со всеми это происходило, конкретно с Вами. Что-то магическое в нём не вижу, но абсолютно точно была мощная интуиция и нереальная тяга к Вам. Человек весь в движении сейчас и даже несмотря это, он иногда вспоминает Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  Камиля  была чистая аура , и   находясь  в  его энергополе , вы  тоже  выравнивали   свою ауру ,  получали     подпитку светлой энергией.А он  ещё и весы по гороскопу  -  человек      с высокими    вибрациями  в высших сферах.  Он    был подключен   к хроникам акаши   - поэтому знал    многое     и получал информацию   напрямую. Так и видел    что у  вас и какой парень   есть . Он    был   практически пророк -у таких людей   учится   можно !
У многих так было