Здравствуйте у меня гипотериоз сейчас ттг стал очень высокий врач назначил другую дозировку тироксина пару дней назад был приступ после этого сильная головная боль после пробуждения которое - вопрос №4739874

пристутствует целый день пока не усну и головокружение. в прошлый раз пролежала так почти 2 месяца дома.
мексидол выписали не помогает посоветуйте что можно выпить голоа раскалывается от этого и на улицу не выйти
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Как осложнение у вас, вероятно, развился отек мозговых оболочек, что бывает при гипотиреоидной энцефалопатии. Коррекция самого гипотиреоза вылечит это состояние. С целью дифференциации от других причин нужны дополнения. Принципиально важен характер и локализация болей в голове, чем провоцируется, уровень АД, исследование ЭКГ(вероятность аритмии).