что ждет меня летом) Александр 09 10 1998 - вопрос №4739886

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Летом знакомство должно быть и не одно, это приведёт в итоге к партнерству, возможно связано  с работой будет, а главное, это удачное стечение обстоятельств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте

летом часто будете уходить в себя и искать истину.любые дела видеть через призму собственных сомнений
будет конфликт с девушкой которая вам знакома. у вас взаимность по чувствам будет
новости от родственников
кто-то из близких откажет вам в помощи
будете ожидать решения по поводу финансов
решение по поводу работы будете принимать некое
есть риск переломов.будьте аккуратны в дорогах

всех благ
Здравствуйте. Дальняя дорога, перемены в работе, неожиданные деньги и встречи с друзьями. Всех благ.
Здравствуйте. Каких-то грандиозных перемен летом не видно.
В любовной сфере будет продвижение, видно девушку хозяйственную, домашнюю и довольно смышлёную. Вы будете проявляться в её сторону.
В плане работы всё будет на своих местах, как и было, в каких-то моментах Вам необходимо проявить свою внутреннюю силу и быть сдержанным, возможна критика со стороны начальства.
Общим фоном у Вас идёт нахождений в нейтральной эмоциональной позиции. У Вас будет всё для дальнейшего движения, но вы сделаете выбор в пользу нахождения в неподвижной позиции.
По работе, много труда и хороший доход от любимой работы ,, в отношениях вы решите их узакорить, союз одобрен высшими силами ,,,
Какое то важное событие произойдет, которое приведет к успеху! Также поездка в теплые края! Хорошее лето во всем!
личная жизнь — отношения с дамой, деньги — будет рост, здоровье — всё отлично, также у вас просматривается дорога, тут или вы или к вам.
Берегитесь обмана.Будьте бдительны.Возможность заболевания в самый неудобный момент лета.Простуди или еще что.
Доброго дня. По раскладу на таро (расклад Путь) выпали 4 чаш, паж пентаклей, башня, жрица, туз мечей, 5 пентаклей, король чаш.
4 чаш первая карта с чем Вы подошли сейчас и карта указывает что Вы в состоянии апатии, хандры. Обесточены,  руки опустили. Паж пентаклей на ближайшее время получите известия, бумаги. Башня карта неожиданных событий, нарушения планов. Жрица опыт, знания. Скорее всего события проиграются как получение возможности связанной с учебой, повышением знаний. Но второй пласт расклада также говорит что получите неприятные известия от женщины, которое нарушит все планы. И за этим последует период потерь, больше связанных с финансами.
Отношения будут
Здравствуйте
Общаться будете с девушкой и выведите общение на новый уровень. Есть у вас такая в сердце.
На работе будут небольшие перестановки- либо кто то уволится либо кто то в отпуск уйдет, добавится работы.
Вижу давно спланированную поездку. Весело проведете время.
Добрый день идёт информация что будут новые знакомства и страстная девушка.Дела с бумагами будет у вас и дорога.Вам надо легче относиться к отношениям в плане общения с девушками.В будущем идёт у вас брак и детки.Еще мне идёт ваш отец и дорога что была тернистая.Еще идёт у вас хорошая покупка период лета.Желаю любви и удачи и для более детального ответа прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Будете серьезно озадачены личной жизнью, давно Вас не радующей. Девушки Вас как-то сторонятся, Вы слишком серьезный человек. Если хотите притянуть удачу, смотрите на жизнь проще. Она хоть и не балует Вас, но и не дает повода ее не ценить. Лето-пора больших перемен в мыслях и в сердце.
6жезлов 9 жезлов звезда- вас ожидает какая то поездка, дорога, будете на нее рассчитывать и планировать но она может по каким то причинам не состоятся либо отмениться, будете немного находиться в напряженном состоянии
Обретение мужественной, опорной на себя позиции, и много женщин, которые будут требовать ваше внимание к себе

Здравствуйте, Александр.

В работе может появится какая-то новая возможность, в которой вы достигнете признания. Может быть, получите какую-то награду за успешно выполненный проект. Кстати, ваша деятельность может быть связана с каким-то творчеством. В общем, так или иначе, те, кто вас не ценил, вдруг зауважают и вы резко вдруг станете среди бывших соперников самым рукопожатным.

Можете совершить поездку какую-то крупную, после долгих метаний. Какой-то мужчина может вам в этом помочь или составить компанию. Друг, скорее всего. А может, начальник в командировку пошлет. Вам виднее детали.

Будете добиваться расположения какой-то девушки, в которую будете влюблены, и — добьетесь. У вас будут стабильные отношения.

Антисовет: фантазии и идеалистичность. Не отрывайтесь от земли в свои фантазии и идеалы. Лучше не очень хорошо выполненный план, чем вовсе не начатое дело. Вы можете быть перфекционистом и из-за этого пропускать возможности этим летом. Лучше меньше, да лучше!

Совет: расширяйте зоны своего влияния, двигайтесь постепенно, маленькими шажками, окидывая взглядом разные перспективы. Хорошее время для насущного планирования и еще для путешествий.

Успехов!

Отношения с девушкой которую знаете светловолосая
Больше работа над собой, фильтрация сознания.

@ SOFIA CHERNAYA