Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 , Юлия 9.03.1993. Что между ними сейчас, что будет? - вопрос №4739983

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сейчас Вы оба находитесь в непонятной для Вас паузе. Девушка не совсем понимает, она сделала правильный выбор в Вашу сторону или нет. В дальнейшем развитие отношений будет зависеть от инициативы мужчины на выяснение всех скрытых эмоций и мотивов девушки. Для более глубокого просмотра с фото обращайтесь к специалисту. Удачи Вам!
Сейчас яркое и позитивное общение, в будущем есть перспектива семьи.
Добрый день. Мужчина заинтересован в женщине, много и часто думает, идеализирует, есть страсть. Но какие-то его надежды на союз разбились, поэтому он немного растерян и расстроен. Женщине мужчина тоже интересен, но она какая-то слишком самостоятельная с одной стороны, с другой — может быть кто-то еще в отношениях третий проскакивать. Скорее всего, это какая-то старая рана, болезненное расставание.  Что касается будущего, то ожидает накал страстей, затем чувства будут развиваться и достигнут спокойного ровного течения. Но дальше идет какое-то расставание или отстранение мужчины, вероятнее всего, из-за того, что рулить этими отношениями будет дама.