Здравствуйте! Этот мужчина скучает, любит, позвонит, возобновится общение, скоро? Спасибо за отзывчивость!Виктория 29.07.76 он Аркадий 02 .. 01.67 - вопрос №4740030

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Этот мужчина возобновит общение с Вами. О часто вспоминает Вашу встречу
Позвонит, но намного позже чем вы ожидаете.  Любовь сейчас угасает постепенно.

@ SOFIA CHERNAYA