Гадание на кофе - вопрос №4740143

Пила кофе думала о бывшем МЧ. Скажите что может быть с ним?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Кофейная гуща показывает, что сейчас у него есть проблемы, не все хорошо, много сомнений, а так же конфликтов.
С ним разные дороги
У вас разные пути
Здравствуйте.
Гадая на кофе- пьют кофе без молока и сахара/без добавок/ на блюдце виден молочный след.
Кофе рисует тернистый путь -страдает бывший, трудности, невзгоды.
Кофейная гуща на блюдце-рисует разбитое сердце.