Пройду я испытания по включению в кадровый резерв? Диана 14.11.1989 - вопрос №4740161

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С блеском выдержите все испытания и получите от этого моральное удовлетворение! Цели достигнете легче, чем Вы думали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы пройдете  все.Впереди вас ждет удача и успех.
Здравствуйте. Ваше ожидание оправдается. Вы пройдете испытание и Вас зачислят в кадровый резерв. Удачи Вам!
Вас зачислят  туда,  и все испытания  вы пройдете  с достоинством.
Чтобы пройти испытания вам придётся постараться, потому что что на пути помехой будет выступать женщина, которая будет препятствовать вашему продвижению вперёд. Ну если будете внимательны к своему окружению то эти помехи вам не будут создавать препятствий, их обойдёте и испытания пройдут успешно.
Здрасвтуйте Диана провел для вас просмотр на основе карт Таро.Колесница, Сила.Будет значительный скачок вперед в ваших финансах и в вашей карьерной жизни.Карта сила характеризирует вашу целеустремленность, вашу силу, ваш контроль над ситуацией.Однозначно вам удастся пройти испытание.

Вы человек в душе сомневающийся, но духом очень тверды и всегда добиваетесь поставленных целей. У вас есть конкурент, скорее темноволосый парень, но место будет ваше
Шансы есть, но добиться желаемого результата будет сложно. Действовать придется с трезвой головой, тщательно обдумывая все свои действия. В како-то момент может и вовсе предти мысль о том, что данное направление не ваше и вы уже устали от происходящего. Карты говорят о том, что возможно сейчас ещё не время для получения желаемого результата, но у вас однозначно есть все шансы.
Да ваши мечты сбудутся, вы всё пройдёт ,,,
Ответ положительный, да пройдете.
Но все будет даваться с какой то борьбой, сильными эмоциями, можете с мужчиной каким то сильно поругаться.
Беседа с мужчиной Вас завалит. Нет, к сожалению.
Да, и после этого у вас появится уверенность в себе

ответ карт желания оракул да сможете добиться удачи не бойтесь трудностей а пусть трудности бояться вас удачам сопутствует
да пройдете
Нет, по требованиям не пройдете,  не подойдёте. Скорее всего по опыту.
Здравствуйте. Вы благополучно справитесь с поставленными задачами и достигните желаемой цели. Это откроет хорошие перспективы в будущем.
Пройдете
Вам помогут пройти испытания по включению в кадровый резерв, есть человек, который примет в этом непосредственное участие.
Нет не получится
Здравствуйте. Да, пройдете испытания по включению в кадровый резерв..., плюс ситуация выбора ожидает.