Здравствуйте, уважаемые эксперты! Планируем переезд в Тюменскую область из Казахстана в течение года-полутора лет, с отцом и дочерью. - вопрос №4740174

600 p
изображение из вопросаПолучится ли задуманное? Какие могут возникнуть проблемы? К лучшему ли это будет? Меня зовут Анна — 04.10.1983 г.рожд.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждёт долгий процесс   по   узаканиванию  и  легализации  ,  если      это решение      окончательного переезда  в Россию  .  Но   есть   программы  упрощенные  -   возврат соотечественников  .  Всё   получится .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все получится  и даже не сомневайтесь в этом, удача на вашей стороне  идет.Все идет к лчшему,  а проблемы  мелкие   и связаны непосредственно с вашем  перездом.
Здраствуйте, переезд получится.Возникнут проблем с работой и адаптацией, довольно сложно будет найти работу.Для душевного покоя будет лучше но финансово нет.
Здравствуйте Анна, переезд вам по Судьбе, это надо сделать и все у вас получится. Только возможно выберите область с климатом более теплым. Глобальных проблем не показано, а мелкие у всех есть. У вас впереди целая жизнь и наступит время когда вы будете радоваться тому, что решились на этот шаг.  Удачи.
Здравствуйте. Пока переезда не видно, возможно позже, чем через год.
Добрый день не советую переезд в Росию там экономика падает и с работой вам не легко будет.Выбирайте страну Европы лучше там стабильнее и с перспективой.Но дорога будет у вас и по таро пошло что надо обдумать выбор куда.Духи вашего рода против России и мне говорят Грузия или Латвия хоть.Желаю удачи вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
10пент паж пент правосудие- да получиться переехать вам это будет во благо, так же вскоре будете разбираться с документами возможно юридическими бумагами,  у вас получиться решить это успешно
В этом году — скорее нет. Будут преграды. В течение двух лет — да, возможность будет. Вы получите там самореализацию, но вот с деньгами, возможно, будет туговато. придётся крутиться.
Поездка будет но позже, возможно обстоятельства вас задержат на работе, вы сможете больше заработать ,,,
Здравствуйте,  переезд у вас будет скорее всего срок 1,5 лет, но это будет очень удачный переезд для вашей семьи, и сможете там задержаться
Здравствуйте.
Некие обстоятельства вас держут и зона комфорта, но из неё необходимо выйти, для нового этапа в жизни...
У вас все получится, не сомневайтесь!
Переезд будет осенью
Переедете раньше, чем через полтора года, слишком сильно Ваше желание открыть новую страницу в своей истории. Новая работа, друзья, и, что немаловажно, новая личная жизнь. Не думайте о подводных камнях, через них можно переступить.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5wDbBbjuxwY

Здравствуйте.

Да, получится может вполне. Особых проблем не возникнет, особенно по части жилья, работы и финансов — все пройдет гладко и быстро застабилизируется. Переезд к лучшему для вас, но возможно, будут недоволен ребенок.

Информация: в принципе, переезд не окончателен, вы можете передумать. Это не предначертано, вы вольны выбирать совершенно спокойно, совершать его или нет.

Совет: подумайте не только о новой жизни, но и о старой. Самое трудное в вашем переезде — это  попрощаться со старыми знакомыми, родственниками, старым образом жизни. Это в некотором роде нужно отгоревать, попрощаться с этим, потому что если это не переработать вовремя, потом может сильно тянуть назад. Так что спокойно проживайте все чувства, связанные с этим, не сопротивляйтесь естественному процессу перемен.

Успехов!

Получится, и вам действительно  откроются новые горизонты,  перспектив будет больше, чем на прежнем месте жительства.
Да все получится
Здравствуйте. Никаких трудностей из ряда вон выходящих, не будет стоять на вашем пути. Все хлопоты будут типичны для подобной ситуации и не доставят каких-то особых забот. Задуманное увенчается успехом и принесет значимые перемены, которые вы будете оценивать как благие.
Здравствуйте. Замысел Ваш верный- карта Справедливость- говорит о верном взвешенном решении.  Задуманное получится,9 пентаклей, обретете самостоятельность и стабильность. Трудности, это хлопоты переезда и то, что связано с документами.

нет лучше остаться в Казакстан.
Здравствуйте! Могут быть задержки с переездом, потому что захотите завершить какие-то дела. В целом на новом месте все сложится благополучно.
Все к лучшему и все получится, проблемы могут возникнуть только денежного характера, но и с этим вопросом большой проблемы не будет, расходы предстоят и на все денег хватит, спокойно переедете летом следующего года, до этого времени основательно подготовитесь. Переезд тяжелым не будет, и Вы и отец и дочь к тому времени уже будете готовы морально и психологически. Все такие новое место и все волнительно уже сейчас. Все пройдет хорошо, Вы умеете хорошо планировать и организовывать свои дела и благодаря Вам все пройдет отлично.
Вам переезжать не стоит начнутся финансовые и моральные трудности лучше не ворошить а остаться на месте
у вас все сложится идеально в течении года…
Здравствуйте!
Анна!
Получится ли задуманное? Какие могут возникнуть проблемы? К лучшему ли это будет?
Задуманное конечно получится.Вы очень сильная духом женщина, вы будете стараться для своей семьи и у вас получится.
Проблемы с переездом будут-но они как текущие, хотя могут быть как неожиданные, но решаемые.Радость будет.Если останетесь в том месте, то идет надежда на улучшение, но придется пожить в кризисе-материальный идет или физического уровня.
Если в сравнении брать-то вы реализуетесь и там и там.Они идут равноценными и будут успешными ос временем.Тогда берите, что вам ближе по сердцу.
Здравствуйте!
Переезд на долго!
Ситуация кармическая!
Вижу беременность не от мужа, мужа увела соперница, Он с вами из-за ребенка!
Закончите с мужем, получите хорошее известие.
Переезд ключ решения проблемы!
Счастье наступит когда расстанетесь с мужем..
Деньги будут уходить из семьи на соперницу...
Вас ждет новая жизнь с другим человеком, который сейчас с вами.

Здравствуйте!
С финансами у вас могут возникнуть проблемы и страной. лучше сейчас уезжать, а не через год или полтора.