Риддер

Скажите пожалуйста ,отдал гаражному частнику машину на покраску 5 мая 2021 года ,сегодня уже 29 апреля 2022 год ,почти год прошёл и не могу забрать - вопрос №4740216

, к машине не подпускает, я так ни разу и не видел свой автомобиль на протяжении этого долгого времени, даже гараж не знаю где стоит моя машина, гаражи меняет один за другим, договор не делали, сделали расписку о сроках и сразу же выплатил ему денежную сумму полностью также указали в расписке, на звонки не отвечает, участковому написали заявление он принял, а через два дня говорит подавайте в суд, а заявление ваше переходит в архив, но я больше чем уверен этот частный мастер автомаляр на суд не явится, да мне и не надо уже эти 80 тысяч рублей которые отдал за покраску, лижбы увидеть свою машину даже ободронную и недоделанную и забрать, вообщем машину искать никто не собирается, даже не знаю куда обращаться, а участковый кажется заодно с этим частником.

Ответы

Если отказывают в ВУД, то можно обжаловать данные действия.

Buh