Москва

Добрый день. Решился на покупку квартиры,в объявлениях пишут агенства,можно ли им доверять?К кому нужно обратиться для - вопрос №4740597

совершения сделки и конечно проверки ее на погрешности?
Дело в том, что именно юриста в госструктуре найти нереально, а частных«юристов»с купленными дипломами пруд пруди...
Можно совет? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Агентствам можно доверять только в том случае, если о них хорошие отзывы, мало плохих, а также корректно составлен договор: что они не просто информацию предоставляют, а несут обязанности по выводу Вас на сделку. Так что прежде всего внимательно читайте договор.

Buh