Можно узнать будут ли деньги по жизни у сына? И где нужно реализоваться? Дата рождения 5.08.2005 Крым 5:25 утра - вопрос №4740786

Ответы

Ваш сын по натуре лидер. Здесь он будет проявлять стойкий характер для достижения своих целей. Ему хорошо реализовывать себя в руководящих направлениях. Финансовая сторона будет стабильной, главное пытаться денежные средства не тратить в пустую. Хорошо будет для него вложение для приумножения
Деньги будут, он их заработает. Дом карьеры хороший. Ему подойдут  профессии модели например, где нужно выставлять себя. Но нужно поработать над самовыражением. Неуверенность есть.
Здравствуйте!
Деньги может заработать абсолютно каждый человек. Главная задача применять нужную стратегию и иметь желание. Развита социальная сфера у ребенка + все, что направлено на улучшение качества жизни других людей. Вопрос реализации не уместить в два предложения в бесплатных ответах, это очень глубокий анализ, где мы учитываем не только карту рождения, но и место рождения, а таже интересы самого ребенка, тк выбор кем быть и куда двигаться всегда обширный в карте рождения и предполагает множество вариантов.

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и Ци Мень
Ему не так просто будут даваться деньги. В нем очень сильно развито семейное начало. Можно сказать, что это самое главное в его жизни. Он ведёт себя мягко, корректно. Но выходить в социум, брать ответственность за коллектив, ему сложно. Делать ему это необходимо. Для успешной реализации и ради своей семьи ему нужно отодвинуть себя и семью на второй план, а социум и ответственность, которая у него хорошо развита внутри семьи, поставить на первое место. Если же он не будет расширять свой кругозор, развивать свое влияние и авторитет, то может оставаться низшем этапе своего развития — быть хорошим семьянином, который несёт все в дом. Ваша задача — поддерживать развитие его лидерских качеств и учить думать о людях и заботиться о них за пределами семьи.