Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня в Библии есть такая строка что я должен ну смотреть голых женщин в интернете, я уже полгода это не делаю. - вопрос №4740829

еще вопрос тк у меня в квартире какаято камера меня ктото постоянно сниамает поэтому тоже этого не делать, прошу не ругать, стисняюсь об этом писать. у меняя есть девушка ее зову Саша (Коэн, фигуристка).

Ответы

Вопрос — задайте.