Хорор на возобновления отношений - вопрос №4741062

Здравствуйте, помогите с хорором. Балашиха, 30.04.2022. 14:11изображение из вопроса
Возобновятся ли отношения.
Я Луна, Меркурий
Он Нептун, Юпитер и Венера.
Он находится в 7 доме и значит думает только о себе сейчас.
Между Меркурием и Венерой секстиль значит шанс на возобновление есть?
Мой Меркурий находится в своём обители и Луна в экзальтации и он в своём обители и мы находимся в изгнание друг друга. Значит взаимные обиды и недовольства?

Дополнение автора от 30.04.22 15:28:33
Конечно спасибо, но ответ таролога тут не нужен. Тем более, который на всё вопросы тут отвечает «да»
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да возобновятся отношения