Irina 04.07.1972 Janek 08.05.1973 Obshaemsja god, kak muztsina otnositsja ko mne? Est li budushee u nashih otnoshenij - вопрос №4741322

IrПлатиновый
2 ответа

Ответы

Да есть перспектива на серьезные отношения и будущий брак. Мужчина при виде вас растворяется и не може. И дня прожить чтобы не думать
Мужчина хочет отношений, но не дает развития, мешают ваши отношения