Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, закрывается отделение, готовим приказ о закрытии, в котором прописываем утрату силы всех связанных документов, если приказ фактически утратил силу, т.к.после него - вопрос №4741373

ещё несколько подобных приказов вышло, но ни по одному не указана утрата силы, нужно ли сейчас указывать утрату силы всех этих приказов?
1 ответ

Ответы

Руна Тейваз прямая
указывайте