Москва

Возможен ли возврат средств при некачественно предоставленной услугой? Записалась в клинику по восстановлению зрения на 17:30, пришла, оплатила за консультацию (ещё не оказанную услугу), и в итоге - вопрос №4741409

простояла два часа, так как много людей. Через три часа не получила консультацию, жду врача, меня даже хотели перезаписать на другой день, так как много людей. Имею ли я право требовать возврат средств, так как услуга оказана не в рамках договоренного времени, повлекшее за собой изменение планов? На сайте консультация обозначена временем в полтора часа, это вдвое меньше фактического. Какие мои права?

Ответы

Можете для начала написать претензию и указать данные факты.

Buh