Хочу пойти учиться на продюсера блогера, муж говорит, что я тупая. Я хочу пойти. Подскажите стоит ли мне пойти на данное обучение и при этом я смогу выплатить рассрочку с первого месяца или нет, или - вопрос №4741412

вправду не справлюсь и не стоит тратить деньги? Ирина, 07.10.1986
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит пойти на это обучение. Во первых вам это откроет дорогу в будущее, перспективы откроются. А ваш муж понимает что вы целеустремленный человек, поэтому и так говорит, чтоб вам внушить неуверенность, потому что сам является таковым
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На продюсера блогера нулевые шансы ити
Идите и учитесь. А вот как Вы будете жить дальше с мужем, который так Вас оценивает, это уже другой вопрос. Мнение такого человека точно ничего не значит.
не справитесь, не стоит и вкладываться вам в это