Добрый день! Что ждёт меня в ближайшие полгода? (Работа, переезд, любовь, друзья, творчество). Какие значимые события можете отметить? Спасибо! 24.05.1995 - вопрос №4741433

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Переезд кардинально изменит Вашу жизнь.Во-первых появится новая работа, более интересная и перспективная.Во-вторых новые знакомства, как для налаживания личной жизни, так и для общения.Творчество Ваше будет для души.Все изменения начнутся  с середины июля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Две темы будут важными. Это творчество, в котором у Вас будет успешное событие. Любовь порадует Вас… работа без изменений. Переезд идет, как отложенное событие.
Переезд возможен на новую работу.новые  друзья  и новая любовь, ваше  творчество в  расцвете.Ваш  день  рождения  принесет много  сюрпризов, которые вы даже не  будете ожидать.
В   делах   идёт ровное       время, без   изменений , лишь  с повышением в з.п.    В отношениях        очень    перспективное    знакомство . И быстрое развитие отношений   , сильные  чувства  .    Переезд     -  да  это    видно, пока      с  задержкой        по времени.
Здравствуйте. В работе стабильность, переезда пока нет, друзья вас приятно удивят. В ближайшее время вы получите то, чего так сильно желаете. Сможете не поддаться на провокации, проявить сдержанность и благоразумие в вопросах вашего желания. Связанно это будет с личной жизнью. Творчество будет процветать, вы будете много работать. Всех благ.
У вас из значимого будет переезд, работа изменений не видно, в личной жизни возможно появление женщина негативно к вам настроенной.
По работе все стабильно будет. Переезда не будет. По творчеству все хорошо будет
Если останетесь то будете работать на прежнем месте а если решите переехать то будет тоже хорошо хорошая работа новые знакомства полезные
Здравствуйте!
Марина!

В работе.
В ближайших полгода ждет успех в работе.Ваши желания могут исполниться.Вы будете на своем месте и в нужный час.Признание.
переезд
Пока этого в указанный срок не случится.Идет дом и все по прежнему.
В любви.
В ближайших полгода
Могут быть отношения с мужчиной, но идет небольшое охлаждение, как уход, отдаление...
Ситуация.где есть мужчина сейчас и в прошлом другой мужчина.С кем-то как расставание, остановка.
друзья  .
Тут есть знакомые, их может быть больше трех, но больше как не все вам друзья.Есть разговоры и сплетни.Или вы можете это делать.

В творчестве.
тут идет успех, если займетесь этим вплотную.И если действительно это любите.

@ SOFIA CHERNAYA