Как пишется: "а во - вторых, не узнал, что такое стыд в своём за класс " - нужна дм запятая перед " что"? И после "забегая вперед нужна запятая,то вводное слово? " Забегая вперёд, и стыдобы".... - вопрос №4741633

И ещё: Вышло так, что я ни разу ( и продолжение). После «вышло так» нужна запятая или нет? Конечно, когда напишу книгу и отдам в издательство, там есть корректура и редактура функции, но не хотелось бы, чтобы они исправляли за мною почти всю книгу с пунктуационными ошибками моими

Ответы

Да, конечно. В обоих случаях нужна запятая.