Иркутская область

Лишен водительского а статус в базе гибдд действует, что это означает? - вопрос №4741675

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Вполне возможно, что не сдавали в/у либо не подавали заявление о его утрате, чтобы пошел срок лишения согласно ст.32.6-32.7 КоАП РФ. Если же сдавали, то неплохо было бы получить доказательства факта получения в/у со стороны должностного лица ГИБДД.