Здравствуйте! Мы продаем квартиру, приходят смотрят и все. Хотелось бы знать, когда квартира будет продана и куплю я себе 1 комнатную квартиру? - вопрос №4741853

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сделка будет по карте лето. но в каждом жилище есть домовой вот стоит сделать так купите новый веник и придя в дом или квартиру которую хотите продать скажите слова домовой пошли со мной тем самым вы как бы его забираете и освобождаете путь к сделки и будет у вас и приобретения ответ карт да получите желаемое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорой продажи не просматривается. Если дело плохо, делайте ритуал на привлечение продажи