Здравствуйте! Какие чувства у Василия 02.04.1991 гр к Екатерине 19.02.1994 гр? Мы развелись, есть ли у него другая? - вопрос №4742015

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.05.22 12:41:38
Развелись 3 года назад, но расстались прошлой осенью.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

4пент жрица 6кубков- будет цепляться за вас еще какое-то время, но вы у друг друга остались в прошлом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Вы играете значимую часть в его жизни. Он думает о вас , вспоминает все моменты прожитые вместе. Женщины нет рядом. Возобновить отношения есть желания но боится быть отвергнутым.
Есть другая. Но ощущение, что Василий до сих пор не понял, что натворил. О разводе со временем пожалеет.
Чувства остывшие, ощущение свободы.Женщина есть.
Мужчины любит вас и помнит светом и теплом, бережет воспоминания. Другой нет, очень тепло к вам относится.
Здравствуйте
К Вам духовная близость
Есть связи или роман
Много думает о том из-за чего расстались с Вами и можно ли было этого избежать, иногда думает о том, что мог бы быть шанс все исправить