Здравствуйте!Чувства мужчины к девушке. Кто она для него? Насколько важна?Она 08.02.82/ Он 23.09.79 - вопрос №4742040

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина испытывает ревность, считает, что его обделяют вниманием, есть желание завоевать девушку, но полон личной неуверенности.
Добрый день
Не так важна как хотелось бы ей. Он осознал и давно все понял и принял для себя. Он больше в стороне чем рядом.
есть проблема в отношении размолвка ссора обида есть. но точка не поставлена. мир будет что именно о чувствах то тут исходит не привязанность не увлечения а именно связь карта взаимность и карта любовь