ТОЛЬКО АСТРОЛОГИ, хоран на отношения - вопрос №4742197

Здравствуйте правильно ли я прочла хорар? 30.04.2022 Балашиха. 14:11
Возобновятся ли отношения.
Я Луна, Меркурийизображение из вопроса
Он Нептун, Юпитер и Венера.
Он находится в 7 доме и значит думает только о себе сейчас.
Между Меркурием и Венерой секстиль значит шанс на возобновление есть?
Мой Меркурий находится в своём обители и Луна в экзальтации и он в своём обители и мы находимся в изгнание друг друга. Значит взаимные обиды и недовольства?

Дополнение автора от 01.05.22 18:42:28
Я же просила только астрологи

Дополнение автора от 01.05.22 21:59:38
Михаил, прошу Вас не лезть больше в хорары, так как судя по вашем ответам тут Вы просто пальцем в небо. На всё вопросы людям одно и тоже отвечаете.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возобновятся. Я астролог
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да возобновлятся отношения