Добрый день! Что ждет меня до конца года в плане семьи,брак,работы, финансов? Будет ли рождение ребенка(кто)? Ирина 16.08.1984г в 17.20 ч - вопрос №4742293

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
С финансами будет все хорошо, как раз улучшение начнется во второй половине года. Сейчас немного затянутый период. В работе пока тишина. Какой то застой. Улучшение начнется к осени. В семье, браке, не увидела улучшений, такое ощущение, что вы каждый сам по себе, я не вижу вас вместе. Так же напряжение выходит большое. Недопонимание. Наладить все будет сложно. Но нужно пробовать. Ребенка увы не увидела. Возможно есть проблемы по женски. Но такое строго по фото. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте! Отношения будут с мужчиной из прошлого, но к браку не переведут, и зачатие до конца года не ожидается. Есть чёрная энергетика, как буд-то женского счастья вас лишают… А вот финансовый рост и успех в работе вас ожидает уже к середине лета, возможно смените работу
Будет знакомство с мужчиной который вам по судьбе, брак будет у вас, в паре будет мальчик  ,, по работе  подработки или другая работа, прибавление зарплаты ,,,
Здравствуйте. В работе сложности, в коллективе будет каждый сам за себя, столкновение с обманом. В финансах серьезные испытания, кризис, риски денежных потерь. В личной жизни будут отношения, успешное развитие, беременности не видно.
Добрый вечер.
Ребёнок родится у Вас следующей весной. В апреле  месяце. Мальчик. От мужчины  что будет старше Вас.
В работе и финансах будет конкуренция с мужчиной. Будут пытаться выбить почву из ног, лишить дохода.
Но в итоге Вы сможете  успешно выйти на достойную прибыль и  получите повышение в конце этого года.
Да будет рождение ребенка. По финансам все будет хорошо
С финансами у вас полный порядок хоть есть траты но и финансы возле вас остаются. Замуж выйдете вы пользуете популярностью у мужчин а вот рождение ребёнка задерживается
Работа на высоте, с повышении ваших финансов., в личном, приятное общение с мужчиной, которого вы уже знаете., и конечно же  ваша беременность в этом году., с последующим вашем браком.