Про сны, таро, магию и не только. - вопрос №4742738

1500 p
Доброй ночи всем. В последнюю неделю мне стали постоянно сниться сны с участием одного определённого человека (молодой парень) из моего окружения. Сначала они были положительными и всего по одному за ночь, но вчера буквально приснилось пять подряд и после них моё самочувствие всё хуже и хуже, негативный остаток также преследует. В конце последнего сна я даже сказала ему прекратить приходить в мои сны, потом то же сказала и наяву, на что последовал ответ, что ему спокойно в моих снах. Этот человек занимается картами таро, в последнее время всё чаще и больше, даже скидывал мне фотографии, где рядом с картами стояли красные восковые свечи. Он находится на расстоянии (в другом городе), но меня почему-то не покидает чувство, что он явно что-то сделал на меня, может, и приворот, не знаю. Перед началом этих снов я как раз сказала, что больше не буду с этим человеком контактировать, пропало желание, но теперь мне очень хочется обратного, даже приехать, встретиться, а при просмотре фотографий его с другими девушками (опять-таки, он кидает) меня начинает трясти, раньше такого не было, да и, честно говоря, наплевать мне на его жизнь было всё последнее время.Но у меня закрадываются сомнения по поводу не только его каких-то воздействий (то есть, плохое самочувствие может быть не только из-за него или вовсе не из-за него). Мне также делала на смерть мать моего бывшего молодого человека, я это точно знаю, и сейчас у неё есть повод продолжить это. К тому же, у меня ещё бабка со стороны отца занимается чёрной магией, я из-за неё связки рвала на ноге и неоднократно тяжело заболевала, но это было в детстве. Но что-то тёмное я прям ясно ощущаю, не зря мне так плохо целую неделю ни с того ни с сего. Может, подскажете, делает иди делал кто что на меня? Так я хоть буду наверняка знать, защищаться ли, кого сторониться, может, и свечки им за здравие поставлю. Сама собираюсь в храм пойти на днях, сороклуст себе заказать, батюшка советовал целый год заказывать 40 молебнов, вот они уже закончились, а год ещё не прошёл. А так уже и молилась в эту неделю — не помогло. Подскажите, что и как, надеюсь на вас.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, на Вас есть магическое воздействие, вследствие которого Вы сливаете свою энергию, поэтому и плохое самочувствие  у Вас. Если не убрать негативное воздействие и не поставить защиту, самочувствие  у Вас будет ухудшаться. Всё это возможно узнать и помочь Вам.  Всё  поправимо. Удачи  Вам!
Судя по сну парень скорее всего думает о Вас, сделал вызов, чтобы Вы объявились.
Если не хотите общаться — самое лучшее это просто проигнорировать.
А ухудшение самочувствия скорее связано с Вашим страхом, а не с магией.
Но наличие/отсутствие воздействия лучше смотреть по свежему фото человека. Иначе можно напридумывать бог знает что.
Доброе утро. Судя по описанию Вашего сна и Вашего самочувствия — с Вами явно.что то происходит негативное. Красные свечи во сне — это либо вызов он Вам делал — либо приворот — или просто внушение мыслей Вам. И то.что Вам плохо сейчас энергетически.скорее всего идет воздействие на Вас.
Доброе утро. Могу сказать так: на вас астральный паразит.  Точно не скажу кто его создал, возможно это идет магическая привязка.  Энергия уходит именно этому паразиту.
Храм это хорошо. Купите там свечу , прислоните свечу к   иконе Семистрельной на несколько минут. Просите защиту.  Придя домой зажгите дома эту свечу.
себе сорокауст никогда никто не заказывает, ему и его матери вполне реально поможет.
Ставьте от него защиту, он вторгся в Вашу энергетику и в Ваше биополе без Вашего согласия из-за своего интереса, Вы же не просили его об этом, приворот сделал, не поддавайтесь, снимайте с себя его воздействие, иначе зомбирует Вас и будете делать все, что захочет -он. И трясет Вас не зря -это его воздействие так работает, не шутите с этим, он вторгся туда, куда его не просили влезать, так можно испортить всю Вашу жизнь и быть его марионеткой, Вы же не хотите этого, Вы не сомневаетесь, Вы уже начинаете его бояться, и плохое самочувствие только из-за его магии, он видит, что Вы сильная и на Вас магию нужно делать-добавлять постоянно, в азарт вошел и сильно увлекся, поймите одно -он не сильнее Вас.

Подумайте о себе, Вы же не зря что-то тёмное ясно ощущаете -это подтверждение его работы над Вами, срочно все снимайте с себя и ставьте защиту, чтобы не было потом поздно. Защищаться однозначно и поскорее, и свечки за здравие помогут, и сорокоуст поможет, о себе не забудьте, отдельно записку подайте, чтобы на Вас почитали о здравии. Если батюшка советовал целый год заказывать 40 молебнов, то нужно это сделать повторно, все, что в Ваших силах и возможностях -делайте, дело серьезное и отнеситесь к этому с полной ответственностью, на кону -Ваша жизнь. Поможет все, если сделаете все быстро, не откладывая.
Добрый день
Скажу вам так, если вам делают негатив, молитвы одни вам не помогут, тут нужно работать именно по снятию негатива с вами а так же ставить защиту, иначе все вам и вернется обратно. Не вижу ваших данных, а они нужны для более тщательного просмотра, но ваша энергетика дает знать, что негатив большой и давнишний. Обязательно выберете эксперта и обратитесь за помощью. Всего светлого.
Здравствуйте! Вы действительно правы он навел на Вас приворот, есть и другой вид воздействия. Помочь Вам можно!
Да, обязательно сходите и поставьте сорокоусты во здравие всем, включая ваших недоброжелателей, очень помогает, ваше подсознание через сон ваш предупреждает и через самочувствие считываете чужое влияние, вы пишите 6 «я прям ясно ощущаю, не зря мне так плохо целую неделю ни с того ни с сего» — так какие еще нужны вам доказательства, срочно принимайте меры, санимайте с себя навешанную пиаутину, ставьте защиту и всё обойдется. Если не справитесь самостоятельно, обращайтесь, эксперты вам всегда помогут. Иначе идет отток жизненной энергии, вы теряете — там приобретают, «заштопайте» все свои ущербные места.
Скорей всего парень сделал вам, чтобы вы сохли без него. И вас будет тянуть к нему. А без него вам плохо. Но, опять же это всего лишь догадки. Вам нужно выбрать эксперта и просмотреть вас по фото.
Мужчина и вы думайте друг о друге встреча будет скоро
парень занимается магией, и приходит в ваши сны специально, плохо себя чувствуете потому что ночью вместо того чтобы спать. отдыхать, у вас идет отток энергии, из за этих контактов.
Вам нужно поставить на себя защиту, и научится отбивать подобные атаки на себя
это явно магическое воздействие
На смерть Вам действительно делали, только снится-то не мать бывшего, и не бабка, а именно тот молодой человек, практикующий не отнюдь не только таро. Таро для него-лишь дополнительный инструмент для более серьезных манипуляций. Да, по описанию похоже на привязку ( не приворот! ). Когда будете ходить в храм и молиться, помолитесь за его душу, чтобы Бог вразумил его, и оградил от всяких злых помыслов. И ставьте за его здравие свечи. Поможет.
Парень о Вас думает часто. Плохое самочувствие скорее всего от Ваших переживаний. О наличии негатива и прочего можно сказать только по Вашему свежему фото
вы можете со мной не согласиться, я строго по картам.
сделала расклад выбор — есть ли на вас магическое воздействие,
карты показали, что нет.
но рушатся планы, есть разбитое сердце, из-за какого-то мужчины, которой лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его, и это может быть общение по интернету — звезда выпала.
в тоже время карты говорят, что эта ситуация для вас — это рука помощи.
не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден.
возможно, это случилось именно для того, чтобы вы чаще обращались за помощью к церковным молитвам.
либо научились ставить свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
не бойтесь перемен, идите им навстречу, они к лучшему для вас.
вас ждет настоящее чувство и полное изобилие.
попробуйте почитать молитву задержания от зла, либо молитву Николаю угоднику, меняющую судьбу. минимум 40 дней. это действительно помогает защититься от недоброжелателей, или негативных воздействий на вас. удачи!
Здравствуйте используйте для очищение древнюю огненную магию, которая всегда применялась для очищения от привязак, негатива и энергетических вампиров и сущностей. Ритуал огненной магии проверен веками использовался еще древними славянами и скандинавскими целителями и магами.
Свечки за здравие помогут убрать привязки Но внутренний негатив который накоплен от них ( от парня и его матери)
 останется при этом внутри вас .
А  из ауры  надо убрать негатив чтобы там он  дальше не проник в более глубокие  слои,
делать это надо проверенными целительскими методами.

Здравствуйте.

На Вас есть магическое воздействие. И идет не от одного человека. От разных. Вам не совсем помогут молебны, скорее, против магии, нужна магия. Но в Вашем случаи, лучше всего чистка и потом защита. Талисман от негатива. И все будет хорошо у Вас.

Всех Благ Вам!

Молитвы помогают всегда, и молитвы Ваши всегда будут услышаны, если читаете с верой. Не нужно никого бояться, в вас есть достаточно силы, чтобы защитить себя, и ничего никто Вам не делал и не желал зла, хотели сделать, но не смогли. у Вас своя защита сильная, дом очищайте, молитесь и в Храме помощь обретете.
Здравствуйте!

Делают на вас постепенно потихоньку сейчас.Это мужчина идет с нехорошими мыслями.И тут же еще женщина выпала тоже какколдунья, и все это накладывает на вас отпчаток.Не скажу что получается, но уже как 45 процентов успеха по воздействию.Пока еще вы сопротивляетесь этому.У вас не затронуто еще до конца.
Вы правильно действуете, что запрещаете воздействие.Нужно это увеличить и усилить.

Магические воздействия лучше смотреть на колоде Таро Теней таролога Веры Скляровой. Сделала на вас расклад из 14 карт. Всё у вас благополучно, судя по выпавшим картам и их сочетаниям.
Что ещё можно сказать? Может быть такое, что молодой человек в другом городе умер и является вам во снах.
Что можно сделать в таком случае? Сделайте себе расклад из 7 или 14 карт на Таро Теней. Может быть всё пройдёт. Дополнительно в церкви можно заказать службу по отпеванию покойника.
Добавлю, что если сделать расклад на молодого человека из вашего рассказа, то карты говорят то же самое: что он не живой, его отпевать нужно.
Добавлю, что если вам сильно хочется с ним встретиться, то может быть дело здесь не в привороте, может быть вас привлекает магия смерти?