Здравствуйте,позавчера приснилась богиня Мара..будто я в доме ,рядом много привидений чёрных,кто чем занят,пливут туда сюда вокруг меня,тут стук в - вопрос №4743007

дверь- я открываю, а там она, большое чёрное полупрозрачное существо в накидке, лицо не четкое, как дым черный, я поняла кто это сразу и назвала её, сказав- ты чего припёрлись?.. до сна я неинтересовалась ею вообще, я больше знала о Лилит, Мориган или Бастет, а тут славянская богиня, на которую, оказывается я злая, судя по тону и вопросу! Я искала информацию о ней, как к ней обращаться или она просто, как проявление темной стороны пришла!? Спасибо

Ответы

Здравствуйте!  Накануне Родительского дня открываются порталы в потусторонний мир. Через него и явилась Мара, со своей свитой… В некоторых поверьях, её считают хозяйкой кладбища. Пришла, чтобы напомнить Вам об умерших близких людях и о том, чтобы не забывали их поминать и кладбище посещать… Добрых Снов!