Уважаемые экстрасенсы,выйду ли я когда-нибудь замуж?Когда это случится?Марина 27 лет.21.09.1994.Светлоград. - вопрос №4743119

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это случится в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении 2 лет выйдите
Будет замужество в следующем году, в июне и очень счастливое.
Познакомитесь уже в начале августа этого года
Добра и здравия
замуж вы выйдите, в возрасте 29 лет. Мужчина чуть чуть моложе вас, очень активный, веселый, светлые волосы, голубке глаза. Идёт огневая стихия. Овен, Лев, стрелец
конечно в этом году этого не будет а вот карта следующего года карта лето ответ карт это вас ожидает
Добрый день. В ближайшие 3 года это может случиться знакомиться. Очень многое зависит от вас самой. Мужчину вижу темно-русого или темненького, повыше вас немного, глаза светлые. Активный и работящий человек, любит юмор, но в меру. Серьезный. Открытый мужчина.
Доброго времени суток.
Брак  у Вас вижу  будет, но между  30 — 32 годами.
На данный момент Вы себя не сформировали как личность до конца. Нет чёткого стержня внутри который бы  притягивал  скорый брак.
Выйдете замуж ближе к 30-ти годам.
Здравствуйте Марина.  Замуж выйдете официально в течении 3 лет, а вот дети у вас просматриваются раньше.
Здравствуйте! Замужество Вам идет в 29 лет. Период — лето. Беременность наступит раньше брака. Мужчина немного младше Вас (на год-полтора).
Да выйдите, у вас будет семья, дети ,,,
в течении 1,5 г будет брак

Рядом с вами просматривается высокий стройный мужчина
Он или уже есть или это тот — кто будет
раз он уже виден — значит событие знакомства и/или самого брака не так уж далеко

кстати он вполне может быть что то вроде военного ( любого другого служащего в форме) с хорошей выправкой
Думаю что это произойдет в течение 3 лет

Здравствуйте. Вам сложновато, вы человек закрытый, может даже излишне эмоциональный.

мужчина будет, вы выйдите замуж в течении 5 лет да. И  у вас будет еще один брак, через 10 лет, это либо муж еще один, либо ребенок

Здравствуйте, да выйдете замуж