Здравствуйте. Последние время мы перестали общаться. Наладятся ли отношения.он проявить инициативу на общение. Когда он приедет и переедит ко мне. Есть ли совместное будущие. Евгений 04.12.1994 - вопрос №4743212

1500 p
Татьяна 24.01.1988
02.05.22
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношения наладятся уже в мае, идет инициатива от него и примирение.Переедет к вам в июне.То есть в ваших силах привнести ещё больший позитив в свои желания, в взаимоотношения с людьми, а быт наполнить ещё большим комфортом.Впереди вас ждет счастливое будущее и наслаждение друг другом.Всех благ!
02.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
разногласия есть сказать так ссора обида но не конфликт но будет и мир карта этого месяца. лично вам не надо брать на себя каких то движения к встречи он проявит себя
02.05.22

Мужчина сейчас много размышляет о будущем и своих шагах
Он считает — что текущая ситуация может стать порогом в новое его будущее, кардинально отличающееся от прежней жизни

И здесь он хочет не прогадать — четко решить для себя — что ему важнее
Много воспоминания и размышлений о прошлом — состояние больше депрессивное, грусть

Евгений очень ценит свой комфорт и скорее всего свободу — для него на данный момент потерять это- равносильно потери себя
Пока не вижу что он примет решение в пользу совместного проживания и сдачи в ваши руки
Он сейчас предпочтет углубиться в свою жизнь — чтобы понять что вообще хочет...

В недалеком будущем возможно некое общение

02.05.22
Татьяна, добрый день. Мужчина сейчас в глубоких раздумьях, погружен в себя, много мыслей о прошлом, о своей личной жизни, и о вас, конечно же. Ему все время кажется, что если он сконцентрируется на одной девушке, то упустит еще какого-то. Никак не может определится. Проявится сам, в течение 2 месяцев и некоторое время ваше общение будет складываться неплохо, вам будет казаться, что наконец-то вы движетесь к счастливому совместному будущему, однако, к концу года ситуация изменится, вы можете или сильно поссорится, или же поймать Евгения на неискренности.
02.05.22
Здравствуйте.  Приезда Евгения не будет. Совместное будущее у вас идет с другим мужчиной не с Евгением еще одного мужчину вижу возле вас.Всего доброго вам.
02.05.22
Здравствуйте.Эти отношения исчерпали себя.В переди Вас ожидают отношения с мужчиной из будущего.Евгения стоит отпустить, быстро забудите.Сейчас видно Вам стоит сосредоточится на других проблемах.Врпрос личной жизни решиться сам собой, не стоит активно кого-то искать, всему своё время.Вижу много у Вас переживаний.Отпустите.Не думайте слишком много о своих проблемах.Ставьте цель и постепенно старайтесь идти к ней.Показано что ближе к августу обретете покой как в работе, так и в личной жизни.
02.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Отношения наладятся, он проявит инициативу. Есть третьи лица, из-за чего проблемы возникают. Совместное будущее возможно.
02.05.22
Татьяна, ищите для себя занятость и расчитывайте на свои силы, Евгений вам не помощник в настоящее время он занят своими проблемами, и вам не стоит терять время и в пустую надеяться, что с его появлением в вашей жизни всё српазу наладитсчя, это иллюзии, будете разочарованы, если длительные надежды окажутся грёзами  на яву. Как только у вас появится объект для саморенализации, вы займетесь делом, наладится быт, и личная жизнь начнет образовываться, будет ли это Евгений или другой мужчина, там уже решите, а для начала и на перовм месте стоит ваша самореализация и финансовая стабильность, вам иначе себя саму не удовлетворить, никто вас счастливой не сделает, пока вы сами недовольны собой. Разрвите замкнутый круг, нет личного счастья, не ладится с работой, нет удовольствия от весенних деньков, вся причина внутри, и с Евгением ваши желания и потребности, как цели и направленность в жизни не совсем совпадают, для него тоже важно заслужить уважение окружающих, он весь направлен в будущее, мечтает сам состояться, и имеет свои планы на будущее. Привязанности его неглубокие, подсознательные желания изменчивые, взглядя на жизнь свободолюбивые и независимые, он не любит брать на себя чрезмерную ответственность, в общении он  упрямый, имеет с клонность к спорам и жениться он точно не собирается.
изображение из вопроса
02.05.22
Сейчас на сайте
К сожалению совместного будущего у вас нет, мужчина все дальше и дальше от вас отдаляется.У каждого идут свои дороги и пути.
02.05.22
Сейчас на сайте
Инициативу он проявит, только к женщине есть которая будет его перетягивать обратно
02.05.22
На данный момент происходят какие-то изменения в Ваших отношениях, в ближайшем будущем (2 недели) мужчина даст о себе знать, в вашей ситуации стоит вопрос финансового характера, от мужчины идет материальная помощь и ваша надежда на перспективу и его поддержку.
02.05.22
Нет. У вас другой будет мужчина для брака.
02.05.22
Нет причин для беспокойства, все наладится, он умеет брать инициативу, когда требует ситуация, временная пауза у вас, появится, приедет и сообщит о своем желании переехать, но прежде -спросит Вашего согласия, давно хотел бы жить вместе и совместное будущие у вас есть и ждать этого радостного момента, осталось не долго.
02.05.22
Сейчас на сайте
Отношения ваши возможны , будущее тоже будет, у вас хорошая совместимость, переезд тоже возможен июль август ,,,
02.05.22
Здравствуйте, Татьяна! Возможен ли переезд к Вам карт а*5 жезлы* -маловероятно, много разногласий, недоговорённости.
02.05.22
пока идет война нервов. так  бывает тогда, когда между людьми есть сильные чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
все может получиться, но постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
всему свое время.
соперницы, если они и есть, для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
02.05.22
Здравствуйте 
Не вижу вас рядом с этим мужчиной. 
Новое знакомство у вас будет в этом году. 
А Евгения оставьте в прошлом. 
Новый мужчина приезжий. Намного благополучнее Евгения.
02.05.22
изображение из вопросаВаши стихии Огонь и Воздух могли  разжечь нешуточное пламя, но как оно быстро разгорелось, так быстро может утихнуть. Карта Вода показывает ваши чувства и его рядом не показано. Можно сказать, что совместного будущего не просматривается. Вам другой муджчина по Судьбе идет.
02.05.22
Здравствуйте Татьяна. У Вас наладятся отношения с Евгением, да, он проявит инициативу на общение, через 1 месяц он к Вам приедет, и будет постоянно с Вами, да, у Вас есть совместное будущее,  и весной 2023 г. будет брак, Вы будете вместе счастливы.
02.05.22
Здравствуйте да ваши отношения наладятся по инициативе мужчины.
02.05.22

Здравствуйте.

Инициативу проявить нужно Вам. Иначе отношения так и сойдут на нет и мужчина окончательно исчезнет из Вашей жизни. Поэтому не теряйте момент, чем быстрее Вы сделаете шаг к нему, тем быстрее Вы возобновите отношения и высока вероятность отношений и совместного проживания.

Всех Благ Вам!

02.05.22
Татьяна!!! Потерпите немного, проявится он
Он приедет и будете вместе
02.05.22
Его не стоит ждать хоть и обещает и правильно говорит осенью вы окончательно расстанетесь
02.05.22
На примирение придет сам, в течении пары месяцев будет примирение, но отношения у вас сложные будут, то ссора, то страсть.
02.05.22
Здравствуйте. Всплеск в общении будет скорым и ровным, как будто оно и не прерывалось. Пауза эта наоборот окажется благотворной для вашего совместного будущего, так как мужчина успел за это время многое обдумать и решить. Ближе к июлю будет переезд. В ближайшем будущем показано неоднократное обсуждение этого вопроса между вами.
03.05.22
Доброго.

изображение из вопроса
Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/djrfxdX

Наладятся ли отношения — Проявит, серьезный мужчина. У него есть планы на вас счет(серьезные и устойчивые), только сейчас он застопорен сторонними обстоятельствами(связан с финансами и работой). Отношения наладятся, он нацелен на зрелое развитие отношений с вами, видит вас для себя надежной, уважает.
Проявит ли он инициативу в общении — 100% да.
Когда — в ближайшее время. Большая инициатива пойдет летом, особенно — с июля по август. Перемены. Переезд тогда же, может быть и раньше. До конца лета.
Есть ли совместное будущее — Между вами будут счастливые отношения. будущее есть. Оба хотят этого союза и оба в нем смогут расти, что-то не только отдавать, но и получать, в хорошем смысле. Теплота, доверие, взаимопонимание. Отличная перспектива на брак и рождение ребенка. В отношения будут найдены компромиссы, все острые углы и разность будут сглажены совместными усилиями.

Удачи!
03.05.22
Да, вы будете вместе. Отношения наладятся в течении месяца.
03.05.22
Ваши отношения наладятся.Переедет
05.05.22
Сейчас на сайте
Не надолго пропал, приедет, возможно уже приехал, будете вместе, все идет к тому, что начнете вместе жить. Он не против, сам хочет быть только с Вами.
09.05.22
Эксперт месяца
Передумал, поэтому ушел на дно. Те, кто строит планы на совместную жизнь, не скрываются, сея сомнения, а, напротив, начинают активные действия.
15.05.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Татьяна!
Евгений не хочет сближаться.Он как-то с вами конфликтно общается.Или это еще предстоит.Будет еще разговор в ближайшие недели.Но он не намерен как-то сьезжаться и переходить к серьезности с вами.Больше идет к расставанию.Будущего совместного не вижу.Тут соора даже идет.Агрессия.
16.05.22
Потому и перестал выходить на контакт, что на отношениях поставил точку. Другая у него в мыслях, и перед этой другой-ответственность.
17.05.22

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store