Как доехать из Европы на автомобиле на РФ номерах, если автомобиль зарегистрирован на другое лицо ? - вопрос №4743456

Хочу продать свой автомобиль с РФ регистрацией находящийся в EU. Есть покупатель, как ему доехать. Допустим мы напишем договор продажи или доверенность с правом продажи, но в ПТС мое имя. Вероятно нужна какая то доверенность на транспортировку.

Ответы

Обратитесь в раздел Юриспруденция.