азартные игры - вопрос №474352

 есть ли возможность, помочь человеку, остановитса играть в игральные аппараты.все перепробованно.хоть один совет, пожалуйсто.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Что Вы имеете в виду под словом ВСЁ? Этот человек лежал в наркологическом стационаре или может быть в психиатрической больнице? Он несколько месяцев принимал антидепрессанты? И больше полугода ходил на сеансы индивидуальной психотерапии? Может быть этот человек регулярно посещал собрания сообщества Анонимных Игроков? Или прошел курс годичной реабилитации? Что именно из этого списка перепробовано?