Здравствуйте.Я Ольга.Парень, который мне нравится, сказал, я женился официально.Не пиши мне и не звони .На деле выяснилось ,что он соврал и просто живёт вместе с девушкой и её ребенком .Зачем он - вопрос №4743663

соврал? Также его девушка странно отзывается о нем, говорит сначала, хорошо что вы знаете его хорошие стороны, потом говорит, такой хороший, забирайте с ногами и руками.Мне кажется странно. Что думаете об этом?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга!
Парень не хочет, чтобы Вы писали и звонили, он Вам дал понять это. А свадьба — это более серьезная версия, чтобы Вы поняли, как все серьезно между ними и точно не писали, и не звонили.
Вы не знаете, что между ними происходит и почему так отвечает его девушка, но они все равно вместе.
Почему Вы задаете этот вопрос? Вы хотите отпустить его?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и пока ничего
какие чувства вызывает у вас данная ситуация?
Здравствуйте, Ольга, ориентируйтесь на то, что он сделал — ОН провёл четко границы — попросил Вас НЕ писать ему и НЕ звонить. Он строит свою жизнь, с другой девушкой, то, как он их строит и что между ними происходит — это уже ИХ зона ответственности, но не Ваша. Что испытываете Вы? боль? разочарование? Вы готовы отпустить его?
Если человек нам нравится, то это ещё не значит, что он во сём должен соответствовать нашим ожиданиям и говорить нам правду о своей жизни.
Может девушка его была на что-то обижена, когда негативно о нём отзывалась… в любом случае — это дело двоих и вас пока он не воспринимает, как человека, которого хотел бы видеть пока ему тяжело и он уже, как он считает определился…