Сложатся ли серьезные любовные отношения? Хорар 20.15 вечера Прага - вопрос №4743728

Добрый день пожалуйста посмотрите хорар
20.15 вечера Прага
сложатся ли дальше серьезные любовных отношения с мужичной Мирославом с которым сейчас плюс минус месяц начались (конфетно букетный период)
спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Серьёзные отношения вполне могут сложится, всему свое время
Пока у Вас там ещё конфетное и букетное, Вы разберитесь что за кавалер такой, Вам карты Дьявол, с Семёркой Лезвий
то что тут больше как дружба общения но и есть интерес друг к другу именно переход от дружбы к любви да есть шанс и построить и отношения и создать семью
Да сложатся
Да, сложатся