добрый день. Найду ли я работу графическим дизайнером в Канаде? Алина 03.08.89 г. Или стоит искать в другом направлении? - вопрос №4743832

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрел ближайшую перспективу найти работу в желаемом направлении и вышла карта, указывающая на то, что впереди время упадка и застоя. Преуспеть или продвинуться вперед вы сможете совсем не скоро. Увы, но вам придется столкнуться с препятствиями и остановкой в делах. Главное-в этот момент не опускать руки, не отворчаиваться от своих принципов и продолжать искать… Вы обязательно придете к своей цели, но помните что многое зависит от вашего терпения и усредия… Следом вам вышла гексаграмма, указывающая на то, что вам будет предложена работа, которая позволит в будущем добиться больших успехов. У вас начнется очень удачный период и наступит время сажать семена и ждать всходов… Это гексаграмма радости, надежды и прогресса.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете в течении четырех месяцев. вам понравятся условия и в последствии вы будите рады своей работе. света и любви вам.
Здравствуйте! Найдете работу, будете всем довольны.
Добрый вечер.
Да найдёте в карьерном росте вам повезёт.
Вы специалист.
С уважением Софият…
Такую работу найдёте не сразу .   И пока    будете искать, подвернётся  работа другая. Вы    её  возьмёте и    у   вас    появится  интерес   именно    к этому делу. Даже      в   зарплате      будете  в выигрыше .  Смотрите шире  — чем  то  что    вы    определили сами  себе. Удачи  вам!
Через пару месяцев найдете.
Здравствуйте
Да, летом. Будет работа по душе. Будет все устраивать.
да, найти работу возможно, но сильна конкуренция
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Pc1-rDKJJNk

Здравствуйте.

Да, найдете и именно на это нужно делать упор, отсеяв все прочие. Вы можете рассредотачивать свои силы и энергию на различные варианты и поэтому поиск может затянутся. Если будете пытаться искать работу из других сфер, то во-первых, искать придется долго, во-вторых, придется учиться, в-третьих, не оправдает ваших финансовых ожиданий.

Если сосредоточитесь исключительно на дизайне, то найдете работу, потому что 1) у вас уже есть необходимые навыки, 2) вы сможете повысить свое мастерство, 3) вас будет все устраивать в плане финансов.

Еще здесь вышла странная информация, что спусковым крючком к нахождению работы будут какие-то неудачные отношения. Как будто вы склонны брать себя в руки и впрягаться в работу, когда на личном фронте какая-то фигня.

Совет в целом вам идет побольше инициативы, открытости, кооперации с новыми людьми. Вы через общение так или иначе выйдете на работу.

Успехов!

найдете и перспективно…

Алина  — с вашей энергетикой и данными- найдете все что пожелаете
Тем более -по специальности — где еще и опыт

препятствий с вашего пути вообще не считываю

вообще как бы не пролегал ваш путь — везде все будет идти в плюс
даже не по специальности когда — все равно прибыль хорошая и удовлетворение

Да работу найдете летом
Здравствуйте. Способны найти в период пары месяцев в интересующей сфере. Но это будет занятость на позиции изначально невысокой, типа помощника. И в зависимости от того как себя проявить будет возможность больше полномочий получить в дальнейшем.
вы можете решить вопрос и без всяких потерь карта весна этого месяца. в этом вам будет подсказка или помощь
Здравствуйте. Да, найдёте летом. Это направление для вас очень перспективно. Другое направление для вас тоже перспективно, вы талантливая и умная девушка, везунчик по жизни. Всех благ.
Ищите пока что то схожее или аналогичное с графическим дизайнером, другое направление стоит временно рассмотреть и поискать, к концу года устроитесь на такую работу, которая будет полностью соответствовать Вашим ожиданиям и требованиям. Вы девушка видная и свои цели хорошо знаете и будете добиваться своего, умеете ждать и выжидать своего удачного момента, именно -это качество разумного подхода к делу, поможет Вам найти то, к чему стремитесь.
Здравствуйте! Найдёте ли работу графическим дизайнером карт а*7 жезлы* — если есть решительный настрой и умение себя отстаивать и заявлять о себе, то найдёте.
Найдёте то, что хотите. Серьёзную поддержку от мужчины получите.
В другом направление стоит искать ну что то будет рядом то что вы хотели
8 пентаклей — да, устроитесь графическим редактором в Канаде. С Уважением.
Здравствуйте! Найдете, но не так быстро, как хотелось бы вам. По срокам примерно идет август-первая половина сентября. Вас все будет устраивать.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Вы сможете устроиться графическим дизайнером. Но гармонию и процветание обретете в другой сфере, которая Вам больше по душе. В новой профессии будет удачное свершение и самореализация.